4 августа среда
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

22 мая 2018 в 21:12

Как там у классика: "...телевизор еще маленький такой, как "Юность", перед кошкой стоит...".

22 мая 2018 в 21:40

Коту своему вслух прочёл,он улыбнулся ехидно,за малым не заржал...

Гость
22 мая 2018 в 21:59

Надо же, как везет чиновникам с женами!

Гость
22 мая 2018 в 22:00

Я так подозреваю, после чемпионата, кое кого этапируют в столицу.

Гость
22 мая 2018 в 22:25

аххаха, держите меня семеро, у всех власть предержащих жены бизнесвумен 146%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2018 в 22:53

Когда такие события из жизни чиновников начнут называть своими именами?

Гость
23 мая 2018 в 03:01

Золотарев из Гуково не с голой ..... приехал, там тоже неплохо поднял!

Гость
23 мая 2018 в 06:10

..,хочу замуж за Кушнарёва!!! У меня семья большая! Каждому хочется по квартирке.Хоть 40-60 кв. метров)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 07:52

Иосиф Виссарионович,вернись! Нам тебя не хватает...

Гость
23 мая 2018 в 08:46

Противно все это! А сколько он поднял со строительства набережной на Левобережной, которая уже разваливается!!!

Гость
23 мая 2018 в 09:29

Муж, завидуя бизнес успехам жены, самостоятельно нашел способ самореализации и построил свою не менее успешную карьеру, став сити-менеджером. Зависимость успешности жены в бизнесе от занимаемого должностного положения мужа не прослеживается. Все «по чесноку», просто везет некоторым на жен.

Гость
23 мая 2018 в 09:46

Интересно, почему их не проверяют на источник получения всего этого добра? С такими, прорыва в экономике не будет.

СинийБуй
23 мая 2018 в 09:47

Я давно предлагал - заменить ВСЕХ высших чиновников на их жён, мам, сестёр - ВВП страны СРАЗУ вырастет в 10 раз, судя по тому, как они умеют зарабатывать.
А главный талант современного чиновника в том, чтобы найти такую жену. У самих-то не получается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 10:22

Ну что толку с этих комментариев? Плевать они все на это хотели. Как говорится, а Васька слушает, да ест, так-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 10:33

И вот для чего все это про очередного местного чиновника писать?А если написали,то должны реагировать или законодатели или правоохранители.Такой правды мы наслушались еще во второй половине 80-х,а в святые 90-е знаменитый борец с коррупцией и привилегиями Ельцин все это только усугубил.

Гость
23 мая 2018 в 11:08

А где ссылка на декларации?
Вообще на сайтах органов власти на первой странице должен быть раздел "Противодействие коррупции". Интересно, что Кушнарев этот раздел спрятал.

Гость
23 мая 2018 в 11:13

Вот и складывается средняя зп по стране в 40 т.р.

Гость
23 мая 2018 в 11:16

Судя по выражению лица, складывается впечатление, что он вообще не понимает чем должен заниматься мэр города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2018 в 19:26

А диагноз точно поставили!!!)))

Гость
23 мая 2018 в 23:32

А Гелик чей же, на котором глава вечером за цветочками подъехал как то...

Пенсионер
24 мая 2018 в 15:55

...все нажито непосильным трудом - костюм замшевый......

Fotinia
24 мая 2018 в 19:19

Ещё бы написали на какие шиши куплено женой все это... пир во время чумы... градоначальники...

Гость
24 мая 2018 в 20:33

У простых смертных так не получается зарабатывать, хоть и сутками вкалывают!!!)))

Гость
25 мая 2018 в 21:42

Кто бы сомневался.

Загрузка...