17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

19 мая 2018 в 12:02

Я так понимаю, ограждения чугунные. Скорее всего, для сварки применялись обычные электроды, а не для чугуна. Вот и лопнуло по швам.

Гость
19 мая 2018 в 12:43

Если подобным образом развалится и стадион - в Ростове будет всеобщее ликование.

Гость
19 мая 2018 в 12:54

У нас стараются делать для людей, да немногие это ценят. Одни критикуют, вторые вечно чем то недовольны, третьи проверяют на прочность и начинают ломать, изрисовывать и тд. Менталитет у нас не тот, воспитание не то. Последние события в городе это в очередной раз доказали. Закрытие лифтов на мосту Ворошиловском, исписанные доморощенными граффитистами ограждения на мосту, сломанные лавочки и тд. можно перечислять еще много чего.

Гость
19 мая 2018 в 13:19

Уже хорошо, что не вся конструкция обвалилась! А если бы детишки и взрослые вниз бы сорвались оттуда?

Гость
19 мая 2018 в 14:45

Парк за год "построили на пустыре". Это где же пустырь был??????? Там раньше деревья росли, можно было в тенечке на берегу Дона посидеть. А сейчас там - расплавленная сковородка!!!

Гость
19 мая 2018 в 15:57

Что-то мне кажется, что там было приложено усилие, для того чтобы сломалось. Интересно все таки это выяснить.

Гость
19 мая 2018 в 20:19

Вообще не удивило. Вполне в духе нынешних времен - оценить как шедевр, сделать на таджик-ляп, урвать деньжат и поглядывать свысока на соплеменников:смотрите, как я зарабатывать умею, а не ною как вы. А ведь в деревнях по полвека стоят примитивные деревянные заборы и то покрепче будут. А сейчас все делают курам на смех, а себе на карман. И главное, что отдельные комментаторы вполне серьезно полагают, что это кто-то чрезмерно облокотился или ногой пнул и заборчик лопнул.

Гость
19 мая 2018 в 21:09

Не плохо с учетом уже начинающихся разрушений создать федеральную программу «ликвидация последствий работ, выполненных в рамках подготовки к ЧМ-2018» ну и областной и муниципальной программ по содержанию того что налепили в рамках подготовки к ЧМ. Кандидатам в депутаты в ЗСРО, стройте свою предвыборную на предложениях как и на что жить и содержать всю эту инфраструктуру!)))

Гость
20 мая 2018 в 20:42

Крымский мост тоже раньше времени сдали, не ужели и там схалтурили...

Загрузка...