СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове налетчик ограбил Сбербанк на Мечникова
В Ростове налетчик ограбил Сбербанк на Мечникова

Рабинович
17 мая 2018 в 17:32

Сбербанку можно грабить русский народ, а Сбербанк взять нельзя? Где справедливость? И где бедному человеку в условиях кризиса и безработицы взять на кусок хлеба, не говоря уже за покушать яиц и масла?

Вася
17 мая 2018 в 18:01

Красавчик )))

Гвоздь
17 мая 2018 в 18:52

Опишите действия охраны.Игра в смартфон???

Гость
17 мая 2018 в 18:55

почему то, банк совсем не жалко

17 мая 2018 в 18:57

Сбербанк не заметил потери нальца!

Шурик
17 мая 2018 в 20:16

Зачем вообще нам эти ростовщики,загнали работяг в ярмо и сидят дивиденты срубают,сами милиарды воруют а простого человека за кило картошки в кандалы закуют(((беспредел в законе процветает))

Гость
17 мая 2018 в 20:16

Масло не рекомендую, там много растительного жира типа пальмого.

Кеша
17 мая 2018 в 20:56

Это человек Гавроши работал, это эго район.....

Гость
17 мая 2018 в 21:15

а олигархи сколько уже награбили. Вот кого сажать надо

Похоже на сговор! Всё взыскать с сотрудника!

Гость
17 мая 2018 в 22:48

...сберБанку пожилом, хотя все равно виноватым оставят какого нибудь трудягу работающего за кг сухарей( подлые они какие-то эти Грефовцы. А что они творят с пенсионерам вообще молча(

Гость
17 мая 2018 в 22:57

Видел чела с заклеенным глазом в то время на мечникова.Знал бы помог бы сумку поднести. Красава!!!!

Гость
17 мая 2018 в 23:21

Может то был Я. а глаз какой . У меня левый и параметры подходят,а то чёт в последнее время бывают провалы в памяти после посещения нашей бесплатной медицины. Не могу вспомнить куда поклажу свалил.

Гость
18 мая 2018 в 06:17

Может это Греф охрану проверял?

Гость
18 мая 2018 в 06:36

Вот молодец он, что глаз заклеил! Полиция будет искать одноглазого гражданина, а он, не исключено, что двуглазый. Или даже трех.

гость
18 мая 2018 в 10:30

уж не знаю какие там жизненные обстоятельства довели мужика до такого поведения. Молодой - иди работай! Нефиг ныть, что нет денег. Мужик всегда может копейку заработать. Ворованного на всю жизнь не хватит, его судьба уже определена, "светлое будущее" в решеточку не за горами. И стоило ли оно того спрашивается?

Гость
18 мая 2018 в 11:38

Интересно, как он угрожал кассиру пистолетом через пуленепробиваемое стекло?

Давид Маркович
18 мая 2018 в 12:12

Поляков, каковы ваши приметы?
Или вы в Салехарде уже?

Рабинович
18 мая 2018 в 15:31

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Александр
18 мая 2018 в 16:22

Ну вот и случилось.... С возвращением на Родину заключенных эпохи 90-х?

Гость
18 мая 2018 в 18:19

Да как же их не грабить ? Сбербанки отказались от услуг вневедомственной охраны и охраняются ЧОПами которые вовремя ни когда не приезжают, да и толку от них ноль. В операционных и кассовых отделах сняли все бронестекла,убрали физическую охрану залов . Так что грабь награбленное...

Гость
18 мая 2018 в 23:37

А вчера из большого музея
Два холста Пикассо увели
Сторожа были там ротозеи
Им поклон мой до самой земли

19 мая 2018 в 10:04

А меня сбербанк грабанул, так ему это можно? Человек ошибся номером телефона и перевел мне 4000 рублей. Прождав сутки, надеясь, что мне позвонят и попросят вернуть деньги, я позвонил на горячую линию сбербанка и сказал им, что мне пришли деньги от незнакомого человека. Мою заявку приняли, а еще через час позвонил тот самый человек. Я вернул ему его деньги, опять звоню в сбербанк и прошу отменить операцию по возврату денег, так как я их уже вернул. Мне ответили, что операция отменена. Однако на следующий день у меня списали теперь уже мои 4000 рублей. Все мои старания, объяснения были проигнорированы, деньги мне не вернули, да еще я и виноватым остался, мол, не надо было возвращать самому деньги этому человеку. Такая вот история. Преступления не поддерживаю, но сейчас, почему-то на стороне этого грабителя, правильно сделал!

19 мая 2018 в 11:34

Да фигня все это. Пистолет у меня водяной был.