27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

16 мая 2018 в 10:14

Сколько людей канонизировано из сбитых пьяными священниками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 10:36

На месте этого храма сейчас дворец спорта построен?

Дарья
16 мая 2018 в 10:54

Всё таки святость это не только от того как человек умер. Убивали многих, почему только священника канонизировать?? Кто нибудь знает как он жил? Вот князь Владимир всю жизнь убивал, грабил, насиловал - с какого он святой??????? Только потому что так выслужился перед церковью??? А народ то тут при чём?! А здесь вообще ничего не известно о жизни человека. Совсем обнаглели....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 10:57

Ни одной свежей мысли у сторонников настоящего майдана - великой октябрьской социалистической революции. Только зазубренные коммунистические духовные веры в коммунизм и реваншизм.

ОТВЕТИТЬ
ZZ Top
16 мая 2018 в 11:03

Почем опиум для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:20

Сколько же здесь сегодня отметилось уникальных пламенных революционеров, местных демагогов, и неспособных учиться думать и анализировать.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 11:21

"Ростов обретет своего первого святого". Блин, просто счастье пришло, сразу все заживем как в раю. Надоел этот бред уже. Вот интересно, а откуда такие подробности убийства попа этого? Может его еще сварили и съели пьяные матросы и рабочие путиловского завода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 11:28

Если и дальше, как сейчас дела идут, будет продолжаться, то эти события могут и повториться! Нельзя допускать, что бы основнная масса граждан прозябала в нищете, а некоторые жировали, вели роскошный образ жизни. Это опять приведет к гражданской войне. Этот опыт бы должны учитывать и наши политики и церковные организации. Но нет же! Не учитывают, или думают, что пронесет как-нибудь! Весь западный мир понял, что если не давать жить рабочим людям, то будет как в России. И поэтому там сейчас такой уровень жизни, зарплаты и социальное обеспечение населения. Там и служители культа не живут в вызывающей роскоши.
А у нас что, история ничему не учит?
Сейчас, если начать поминать кто кого убил в гражданскую войну, то начнется вторая гражданская война. И не надо думать, что уже к этому в наше время нет предпосылок.
Население-то опять обнищало. А кое-кто разжирел.

ОТВЕТИТЬ
Изерг
16 мая 2018 в 12:27

А была ли у покойного колесница BRABUS и часы с колокольным боем Breguet, подаренные прихожанами?

Как же много большевики наковали святых мучеников! Правда, все эти мученики прежде предали Главу Русской церкви Императора. Предали ВСЕ! А потом проповедовали с амвонов против Советской власти, за белое воинство, т.е. активно участвовали в братоубийственной гражданской войне. Да, история наша такая, неоднозначная…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:04

Да, жестоко наказали. В воспоминаниях очевидцев еще говорится, что матросы кричали :"За детей! За кукольный театр!" и громко ругались нецензурными выражениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:14

А тех попов которые расстреливали пленных красноармейцев,например у Колчака было целиком православное подразделение,тоже канонизируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:15

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ПОДСЧЕТЫ РАССТРЕЛЯННЫХ СВЯЩЕННОСТУЖИТЕЛЕЙ? ОТ 50 ДО 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК нЕ ВИЖУ, ПОЧЕМУ ИХ НЕ КАНОНИЗИРУЮТ, А ЕГО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 14:30

Прекрасно, что коммунизм рассеялся как дым в 90-е годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 15:07

Самый крупный землевладелец в России тогда была Церковь. И не надо из них мучеников делать.Сами народ тогда довели до озверения. Что тогда что сейчас попы в роскоши жили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:28

Поляков с Чапаевым сегодня нам свои конспекты по истории партии из пыльных чердаков вытащили и просвещают общественность о пользе революций . переворотов и террора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 17:33

Празднуя сегодня 100-летие нашей Армии, СКВО (ЮВО), 73 годовщину Великой Победы советского народа в Отечественной войне мы должны помнить, чтить и передавать потомкам великие деяния и славные боевые традиции Красной, Советской и Российской Армии и Флота! Наследники тех солдат и матросов и сегодня защищают нашу мирную жизнь, отдают свои жизни на передовых рубежах и в горячих точках, уничтожают террористов, оказывают помощь народам в восстановлении мира.
Зачем мерзко лить грязь на наших предков, которые побеждали врагов во многом благодаря тому, что наша Армия и Флот были народными – «большевистский переворот, наказание для всего православного народа, пьяные матросы и красногвардейцы, палачи, убийцы», кому это нужно, может еще, кого прославить хотите? Не наигрались еще «канонизаторы»?

Гость
16 мая 2018 в 20:34

Это теперь выкопают,поделят на куски и раздаду по церквям для поклонения?бедные родственники и в смерти покоя нет.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 23:41

Статья 14 Конституции РФ 1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Гость
17 мая 2018 в 00:09

Статья конституции отличная,только не выполняется

Гость
17 мая 2018 в 01:10

Пусть канонизируют, лично я не против. Будет помогать тем церковникам, кого матросы расстреляют в Ростове и Ростовской области. Опять же, в Крым можно свозить, в обмен на ихних святых, на выставки специальные. А то к нам везут, а нам и показать то было нечего. А теперь будет. Чем мы хуже других? Тоже ведь не лыком шиты!