12 июня суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

15 мая 2018 в 11:13

Откройте западное троллейбусное депо! Самый большой парк был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 11:27

ага, особенно рогатый " 5, который на ходу разваливается

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 мая 2018 в 11:42

Земляки, хоть и бывшие! А кто мне обьяснит, почему в ваших СМИ всё несусветный хорошмокер, а в ваших комментариях беспросветный Плохинзон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 12:46

Сегодня видели троллейбус, который в проводах оборванных стоял на Шолохова за ним бешеная пробка, а другую полосу перекрыли ДПС,ехал какой-то у****,в итоге от старого аэропорта, полтора часа до красноармейской , конечно нам нужны троллейбусы, новые, ждём с нетерпением !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 13:03

отличная замена трамвая и просто идеальный городской транспорт!

Гость
15 мая 2018 в 14:20

единственный плюс у троллейбуса - невозможно гонки устраивать между собой

ОТВЕТИТЬ
Майя Рыжкина
15 мая 2018 в 14:32

Ура! Любому мегаполису необходим электротранспорт! Отличная замена чадящим автобусам и гнилым маршруткам!

Наталья Павлова
15 мая 2018 в 14:55

Ругать мастера все . Старый транспорт - плохо, поменяли - плохо . Научитесь радоваться , искать хорошее во всем . Не все хапуги во власти . Там достаточно много людей , думающих о нас.

ОТВЕТИТЬ
Мария Пилипец
15 мая 2018 в 14:59

Странный народец , читаю и удивляюсь . У всех стакан наполовину пуст. Что же вы, дорогие мои земляки, во всем ищите плохое ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
15 мая 2018 в 15:32

Хотелось бы, чтобы взяли белорусские троллебусы. Они дешевле и качество хорошее. Но можно и в Москве бесплатно попросить, там Собянин раздает даже пяти-шестилетние тролики, они собрались электробусы закупать

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 мая 2018 в 15:54

Норм тема, пусть закупают!

Иван Анатольевич
15 мая 2018 в 15:56

Одно из немногих полезных решений наших властей. Троллейбусный парк давно требует обновления. Посоветовал бы обратить внимание на отличные троллейбусы пр-ва Белкоммунмаша - прекрасное соотношение цены и качества.

Дмитрий
15 мая 2018 в 16:09

Это правильное решение, меньше загазованности на городских улицах. И проезд дешевле, и водители на троллейбусах адекватнее.

Гость
15 мая 2018 в 16:22

А почему так мало!!??? Даешь сохатого на каждую улицу!!!!

кац
15 мая 2018 в 16:55

я за сохатого! верните 16 маршрут!

Петрович
15 мая 2018 в 17:08

Не плохо будет, для начала, у Крыма попросить обратно новые троллейбусы, в замен тех, что им отправил Ростов в 2014 году!
Крым не так уж и беден! Так что пусть возвращает! И только новые и в рабочем состоянии! А потом уже будем у Губернатора просить денег на новые!

Гость
15 мая 2018 в 17:14

Тут недавно писали, что одно частное лицо закупило списанные тролейбусы в Астахани. Вот их покрасят и будут как новенькие. Некоторое время. Но работа тоже стоит. Цена выйдет дороже новых. Но новые то неизвестно какого качества. А эти будут проверенные временем, добрые советские тролейбусы!

15 мая 2018 в 21:40

Уже скоро надо будет опять новые автобусы покупать, эти уже начали паршиветь. Интересно, а их вообще хоть раз почистят-помоют? Матерчатые сиденья в частности?

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
16 мая 2018 в 06:10

Люблю ездить на сохатом, но после восьми вечера шестёрка не ходит... (((

просто баба
16 мая 2018 в 08:18

Старые Таганрогу продайте по дешевке, а то щас загнете цену! Мы вас губернаторских знаем.

Гость
16 мая 2018 в 09:47

Как хорошо, что не опять трамваев! Троллейбусы не создают пробки своими рельсами, и не портят подвески, резину и не разрушают дорогу. Вот бы они ещё полностью перешли на троллейбусы и совсем отказались от трамваев - этого древнего и опасного транспорта.

Сидор Бенедиктович
16 мая 2018 в 11:13

А Вай-Фай к ним закупят?

Гость
16 мая 2018 в 14:19

Неужели откаты больше,чем на трамваях?

Гость
22 мая 2018 в 12:20

Отличный транспорт, ехать гораздо приятнее

Загрузка...