26 октября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 мая 2018 в 18:04

Хара-Мамбуру... конечно, композиция юности, но пора бы автору выйти из непонятного образа.

ОТВЕТИТЬ

Аркадий Укупник лучше.

15 мая 2018 в 20:15

Опять свободы нет... А спросишь у этих узников совести, чего именно - кроме Телеграма ничего больше и не назовут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2018 в 21:00

Пусть переезжает в свободную соседнюю страну. И там понюхает, чем свобода пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 00:11

Ещё один макаревич..
— Это то, чего у нас нет.
Чего у тебя нет, ... - отвечай за себя, а не всех нас. Нет свободы пропагандировать гомосексуализм, нет свободы легально приобретать наркотики? Или нет свободы поливать ругательными словами не нравящихся политиков? Да даже это есть - иди на площадь и всем расказывай кого ты не любишь, не уважаешь - никто тебе не мешает. Правда и слушать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
ирина
16 мая 2018 в 07:57

им положено быть против ветра ...креативные же ...либерааааалы оне

ирина
16 мая 2018 в 08:08

суровая .но радостная правда=этих пацанов меньшинство ...именно поэтому на выборах они и не выбирают свою власть .

ОТВЕТИТЬ
KOT
16 мая 2018 в 09:01

В своё время, когда у Макаревича было в порядке (или так казалось), он пел "что ожидает ВСЕХ бунтарей". Главное понимать против чего и за ЧЬИ деньги "музыка". Н у а про тех "кто был особо боек" пел Высоцкий.

Гость
16 мая 2018 в 18:37

Ещё один пророк, нашёлся, надоели уже вышедшие в тираж ,так называемые звёзды, своими умничаньями .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2018 в 11:31

Экий он прыткий. Люди с хобби для него ненормальные. Во-первых, очень здорово, что ему удалось свое хобби преобразовать в профессию. Да, в идеале всем так надо. Но кто тогда работать будет? Потому что требования рынка труда в основном не очень соответствуют человеческим хобби. Человек может быть хорошим работником, инженером, рабочим, а в свободное время, не знаю, марки собирать, или крестиком вышивать. Сильно монетизируешь такое хобби? Или это нельзя назвать хобби?
Слишком резок и категоричен Максим в суждениях, как будто какой-нибудь подросток-максималист.

ирина
19 мая 2018 в 16:15

пыжится ..его время-то прошло ..