20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
14 мая 2018 в 09:20

Вот только флаги жолто блакитные как-то раздражают, уж больно они нацискую Украину мне напаминают. Так может стоит помеят расцветку флагов, чтоб не путали нас с Украиной?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Зотов
14 мая 2018 в 09:36

Хочется спросить: А судьи кто? Что вы видели, люди пищящие под названием гость?! Где были, Какие соревнования посещали, Какие мировые стадионы видели? Я как человек из спорта скажу вам - НИГДЕ за рубежом не строят основательные стадионы и спортивные площадки под ЧМ или Олимпиаду. Всегда это разбирающиеся конструкции.
Конечно есть над чем работать, но на то это и тестовые игры 9 перед встречей гостей). Что бы сейчас отработать все тонкие нюансы. Будьте терпимей ! И умней!!! Не поддавайтесь на дешевые провокации!

ОТВЕТИТЬ
Елена Чуева
14 мая 2018 в 09:40

Я работала на Олимпиаде 2014. Все подобное пережила) Все Сочинцы проклинали Олимпиаду, хаили строительство объектов, жаловались на транспортный калабс.... Сейчас они вспоминают о тех днях, как о самых благодатных. Появились дороги, озеленение появилось и город стал просто высочайшего уровня курорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 10:04

Мы ехали от старого аэропорта-это кошмар!!! Люди с маленькими детьми под дождем, очередь как в мавзолей! мы простояли час, затем по пробкам через Олимп -2 попытались забрать там болельщиков, а автобус битковой. На матч попали только к середине 1 тайма. А ведь когда мы отьезжали от ст.аэропорта было еще очень много людей.На стадионе попытались купить горячий чай-не получилось- кончились стаканы(и это еще до перерыва). Как же вы собираетесь иностранцев обслуживать, если ростовчане плюются от такой организации?! Я уже молчу о том как уезжали.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 10:14

Теперь каждый день на содержание этого "чуда" будет тратиться 822000 рублей. Радуйтесь граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 10:48

Скажите а чем вы думали когда проектировали этот стадион когда после матча вы перекрыли проходы что бы типо не было давки??!!!! И это при том что проект несколько раз менялся!! БАРДАК!!.. карманы забили себе а для людей ничего не слелали.. одни галочки а в деле мыльные пузыри!! Перекрыть весь город что бы по нему не кто не ездил И....ТЫ!!!...

Гость
14 мая 2018 в 11:14

здравствуйте, хочу поддержать всех тех, кто высказал возмущение в организации этого действа под названием "открытие стадиона". Люди, не смотря на погодные условия, семьями ехали посмотреть праздничное мероприятие "Открытие"!!! А что получили? Давку в автобусах, как в час пик, стояние в пробках, при том, что перекрыто пол города именно по случаю мероприятия, потом этот марш бросок в дождь, жуткий ветер, для чего тогда устроено столько парковок, если на них парковаться нельзя?! На личном транспорте подъехать к стадиону - это что-то за пределами возможного! Так радуются победе ФК "Ростов"..., да им теперь ни одной игры на этом стадионе проиграть нельзя!!! Иначе будут только отрицательные эмоции и ходить на этот стадион будет некому! Что касается пунктов питания либо разогнать их вовсе и не позориться, за кипятком выстраивались в очередь и чуть ли не в драке приобретали "бесценный" напиток, при чем не самого лучшего качества за 50 руб!, либо организовать их таким образом, чтоб не было стыд

ОТВЕТИТЬ
Елена Чуева
14 мая 2018 в 12:11

Как учитель, рекомендую всем прочесть сказку А.С. Пушкина " О золотой рыбке" .... Нужно уметь радоваться тому, что что то вокруг меняется. Да, с недочетами, да, нужно что то дорабатывать. Но, конструктивная критика должна быть...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 мая 2018 в 15:53

Ужасно все, от покупки билетов. Их просто не возможно купить. На две предыдущие игры покупал через посредников, на последний матч в 10 раз была завышена цена. В кассах учередь как в мавзолей. Потом кругами ходить чтоб войти на стадион, а выход через один турникет, это просто тупость . Больше не пойду

ОТВЕТИТЬ
Батайск-Арена
14 мая 2018 в 18:33

Ржу -не могу. Ну понятно же куда склонятся чаша весов обсуждения этого "открытия". Более-менее преданных болел Ростсельмаша 8..9 тысяч. Все остальные - НУ КУДА ВЫ ПРЕТЕСЬ ? Там медом намазано ? Вы прекрасно время проводите ? И неужели ни у кого из 30 тысяч не появилась в голове элементарная мысль: да , так и будет - пробки, бардак и еще раз бардак. И лишь одно новшество: построены развязки на левом берегу, а парализован центр Ростова.

Загрузка...