26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Гость
10 мая 2018 в 15:53

Гнать таких депутатов в шею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:18

В такой ситуации депутат ВСЕГДА неправ, потому что депутат должен быть образцом поведения для других людей! Пистолет достал, сам вид пистолета - это угроза убийства. Зачем, вообще, ему пистолет? Откуда второму участнику происшествия знать, что это газовый пистолет, да к тому же незаряженный? Я, конечно, понимаю, что сам факт того, что депутат признал, что он вел себя некорректно перед каким-то былом - это уже большое достижение, но коллеги дружно стали стеной на его защиту вместо того, чтобы не позориться и тихо убрать его куда-нибудь подальше. Повторяется история с депутатом Слуцким из Госдумы. Своих не сдают! Авторитет городской думы эта история не повысит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 15:59

Думает раз депутат то можно все и оружием махать

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
10 мая 2018 в 16:44

Амураль несёт амораль.

Гость
10 мая 2018 в 16:00

так ведь еще в армии рядовых учат - НЕЛЬЗЯ наводить ствол оружия на человека если ты не собираешься стрелять! а тут вообще лютый трэш!!!! есть кто из граждан кто доверяет этому депутату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:33

И. Амураль никогда в горячих точках не служил. А служил он на складах АТИ. Завидовал гвоздями и краской. В 1998г. попал под сокращение.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2018 в 16:46

жалко, что депутаты читать не умеют, тк пункт 8,9 ПДД обязывает его уступить автомобилю приближающемуся справа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:59

Лицо -честноечестное....а глазаньки голубыеголубые....депутат сын нехорошей мамы ...

Гость
10 мая 2018 в 17:49

Как всегда бла-бла-бла!!! Свой свояка видет из далека! Депутаты свои ж перекрывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:15

Все идет к тому, что в Ростове нужно рассчитывать только на себя, а не на СУД, МВД или на законодателей. Скоро в цене вырастут кастеты, пистолеты и АК- 74 т.к.

ОТВЕТИТЬ
Сеня.
10 мая 2018 в 15:57

На бандюка депутат нарвался со своим пугачом. Для братишек его корочка, крутые номера и пропуск на лобовом в триколоре (пропускать везде, я -- небожитель) как для быка красная тряпка. Теперь на брателлу всех собак навешают и засудят по самое не балуй. А депутату- Орден за Услуги перед Отечеством пока только 8 степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:13

Посмотрела, думаю по данным видео регистратора, Амураль должен быть лишен права управления автомобилем. Поворот налево с выездом на полосу встречного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:46

"Яжедепутат" повёл себя не как боевой офицер, а как "автоледи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:57

Учите ПДД хундай разворачивается по правилам и депутат был обязан его пропустить а не резать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:18

Классовая ненависть?(с)
Совсем" слуги народа" берега потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:01

Жуть и срамота !!!!!!!!! Стыдно за таких уежиков!!!!! Депутат вашу мамашу!!!!! Что с Ростовом делают!!!!!!! Позорище...........

ОТВЕТИТЬ
вымогатель
10 мая 2018 в 17:07

то есть он официально трудоустроен в должности вымогателя? или как доказывает уважаемый депутат, что человек, который дал ему шанс загладить свою вину - вымогатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:21

угрожать оружием и трусливо сбежать с места ДТП, далее пытаться уйти от ответственности - вот такие сейчас понятия офицерской чести и достоинства в России? пичально, а вдруг война, он первым с поля боя и сбежит. Вот такой разве пошлет своих детей служить срочку в Сирию? :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 18:50

А в старые духовные времена холопа бы за такое на конюшне запороли.
Что же с нами стало?.. Такую великую державу потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2018 в 16:34

А история я бы сказал с душком.

Гость
10 мая 2018 в 19:47

Комментаторы, вы все отсталые , правила учите, кто кому уступает в данной ситуации.А то варежки тут открыли, учите правила, из золота вас весь город в пробках, петрушки.А то кинулись тут комментировать, показывая свои недостатки, вас всех на перездачу в ГИБДД....А этот лохматый ещё и линяет от погоды....

ОТВЕТИТЬ
Интересно,
10 мая 2018 в 21:56

с каких это пор у нас классовое общество? "— Мне показалось, что у этого человека (имеет ввиду Сергея Коваленко. — Прим. ред.) — классовая ревность, — сказал Бережной."
Хотелось бы уточнить, к какому классу относит себя депутат Бережной: эксплуататоров или эксплуатируемых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:24

Понятно, что этот коваленко очевидно нарушил пдд, он должен был пропустить авто депутата, но кто дал право "депутату" заезжать на тротуар? А действия с оружием нарушают очевидно ст. 24 Закона об оружии в части его "обнажения".

Гость
10 мая 2018 в 17:20

Обычные дорожные хулиганы, пока они дрались с пистолетами и таранили машинами, на эту неприглядную картину смотрели проходящие люди, дети, только за несдержанность и разборки посреди города они должны ответить, а депутат вдвойне, что же это за народный избранник из 90-х.

Гость
10 мая 2018 в 17:48

А что же знаки ведь не запрещают сделать разворот бедолаге на хюнде на этом перекрестке, но ради такого уважаемого человека дорожники выделят из бюджета пару денежных знаков, негоже депутата обижать, а то глядишь расплачется в объятиях любимой на Бали и прощай хорошие дороги с ямами.

Гость
10 мая 2018 в 19:50

Я так думаю, что если бы амуралю предлагали заплатить, то он- депутат- вершитиль городских законов, тобишь юрист не приминул бы слить вымогателя куда положено и закрыть вопрос. Нашкодил- имей мужество признать свою неправоту- небожитель!!!!

Гость
10 мая 2018 в 20:10

"...Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу" (цит. Ильф&Петров, 12 стульев)

Гость
10 мая 2018 в 20:21

А ничего что депутат по встречке поворачивал? У нас новые правила? Или никто на этом видео не видит нарушения?

Гость
10 мая 2018 в 20:40

Депутат выехал на встречку при повороте, что за наглось сам выложил видео со своим же нарушением и качает права. Жесть чиновники совсем обнаглели, как же так???? На видео все видно, ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧКУ!!!!!

Гость
10 мая 2018 в 23:38

Интересно, зачем депутат выложил это видео ? Это же доказательство для лишения его водительских прав.
Сначала он едет по своей полосе, потом выезжает на встречку, потом проезжает зебру, потом на перекрестке встречает хундай.
Выезд на перекресток со встречки - лишение прав.
А доехал бы до перекрестка по правилам и начал поворот позже - не встретился бы с хундаем.

Гость
10 мая 2018 в 20:06

А кто сказал, что он не может там разворачиваться? Его должны были оба пропустить. Он совершал разворот на перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:06

Ну судя по видо депутат переехал осевую и срезал, так что тут у всех рыло в пушку, ну а второй как баран уперся и то что он потом на него наеэжал, это видно. Так что по моему мнению Коваленко даже больше не прав, а пользоватся тем , что я простой человек, а на меня властные нападают некрасиво, в таком случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:21

Игра была равна: играли два неадеквата, два хама, два нарушителя.
Оба водителя нарушили достаточно для лишения ВУ еще задолго до возникновения конфликта. По хорошему, у обоих надо отобрать права на год, вину признать обоюдной, если будет установлен факт наезда на пешехода, которым в тот момент являлся депутат - рассмотреть отдельно.

ОТВЕТИТЬ
ангел
10 мая 2018 в 17:56

в таком "гробу" неудобно то ездить по ДОРОГАМ, по встречке, по всему пешеходному переходу, а тут еще водятел правильно разворачивающийся! Как же жить тяжко в таком правильном обществе получается! Это ему еще повезло что лежачих пешеходов не было, а то еще бы колеса замарал. Непонятно зачем столько камер поналепили в городе, чтобы депутаты потом пиарились со своих авторегистраторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 02:55

Товарищи, там осевая разметка нанесена по другому, не нарушал он, поезжайте на место и посмотрите, с деревни что ли все комментаторы , никогда не ездили там???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 10:32

Из фильма ничего не ясно. Вроде бы несерьезный кнфликт, а потом \ВДРУГ удар машиной в Рейнджровера и попытка задавить Амураля.. С чего бы это?
Если бы на меня навели пистолет, я бы точно задавил бы, пытаясь сохранить себе жизнь и здоровье......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 11:58

чистый по пдд разворот два дятла помешали акценту

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 16:00

Прям детектив.

Гость
10 мая 2018 в 16:33

да вымогал оружие ,перегар и скрылся

Гвоздь
10 мая 2018 в 16:33

А всего то нужно было друг другу представиться и если не получается решить все по хорошему вызвать полицию.И там и там неадекваты

холоп
10 мая 2018 в 17:42

А что такому "гражданину" в РФ сделать можно? По новым законам РФ только благодарность и медальки почета положены, рвань придорожная голову должна склонить перед барином и последние портянки отдать. А возмутишь толпу народную, попадешь на "курорт" лопатой махать для царя-батюшки.

Гость
10 мая 2018 в 17:54

Не всё так однозначно. Я бы тоже вопил " гнать поганой метлой","слуги народа обнаглели" ,если бы не был очевидцем инцидента пару лет назад,таксист выскочил со второстепенной даже не глядя по сторонам на Островского с Лермонтовской,за малым в него не прилетел Логан который двигался по Островского,в районе Островский /Черепахина Логан догнал таксиста,пассажир Логана через окно сделал замечание ,на что водитель такси выбежал и стал бить ногами в бок логану,а когда пассажир Логана попытался открыть дверь ,то этой дверью получил рассечение лба,так как таксист лупил по двери ногами,потом таксиста слегка помяли и брызнули перцовкой в лицо что бы успокоить ,через час таксист писал уже заявление в отделе что его избили,отняли документы и два мобильных телефона. Водителя Логана и пассажира задержали. И только видеозаписи сделанные очевидцами опровергли версию таксиста.Возбуждали ли против таксиста дело о заведомо ложном доносе к сожалению мне не известно.

Илья Зайченко
10 мая 2018 в 18:45

Надо разбираться, конечно! Не обращая внимания на место работы, просто объективно разбираться. Неярохина правильно сказала, что надо быть сдержаннее, если человек депутат. Но надо добавить к ее словам - сдержаннее надо быть всем водителям. Никакие красивые номера, корочки и пистолеты не уберегут от беды, если вести себя неподобающе. И помните - на дороге, в бане и в морге все равны.

Сергей
10 мая 2018 в 19:08

Встретились два дебила на дороге, никто не хотел уступать хотя могли разъехаться по хорошему. Виноват "Акцент" но ты же депутат должен решать проблемы а не создавать их. Путин на параде в три секунды разобрался с ветераном и нет проблемы. А здесь классовая ненависть. Интересно к какому классу принадлежат народные избранники? И зачем депутату пистолет? Он что с ним на заседания ходит?

Гость
10 мая 2018 в 19:27

Проблема? Вызывай полицию! А то встретились два неадеквата. Виноваты оба. Один,что нарушил, второй,что оружием размахивал. Вокруг город, люди, дети, старики. Со своими козлиными разборками создаете угрозу окружающим. Был бы хотя бы один из их с мозгами- промолчал бы. А так, интеллект примерно на одном уровне.

Гость
10 мая 2018 в 21:25

Да, служили мы, с теперешним депутатом, на складе, за приг. автовокзалом...

Так
10 мая 2018 в 22:40

к какому классу относит себя Бережной: эксплуататоров или эксплуатируемых?! "— Мне показалось, что у этого человека (имеет ввиду Сергея Коваленко. — Прим. ред.) — классовая ревность, — сказал Бережной.

Оригинал материала: https://161.ru/text/gorod/429442803748864.html#add-comment-anchor"

Гость
10 мая 2018 в 22:59

Человек с пистолетом, да еще и целая комиссия сказала, что он прав, сдристнул с места ДТП?? Отчего же? Или это совсем не начало конфликта, а его странный конец??

Гость
10 мая 2018 в 23:42

А что значит классовая ревность? Ничего не значащие и не решающие городские депутаты себя к элитной касте относят, что ли? А шахтера на шестерке к быдлу? А кто чей слуга вообще-то? Позор!

Фото пользователя
11 мая 2018 в 06:47

"боевой офицер, служивший в горячих точках" - а поточнее? А то я знаю таких "боевых" офицеров. С боем пайки не додавали сидя на продскладе

Белая каска
11 мая 2018 в 08:11

Выложите полное видео, неотредактированное. А то рассказывать всё можно. Пусть депутат покажет полное видео без обрезок

Гость
11 мая 2018 в 10:42

ПДД надо соблюдать ! А таких нарушителей учить! Правильно сделал !

Гость
11 мая 2018 в 11:43

пдд учи депутат .ты его обязан пропустить .акцент заканчивал разварот

Гость
11 мая 2018 в 16:18

Акцент транспорт озлобленных нищебродов. Этот факт всем известен.

чинуша.
11 мая 2018 в 16:47

мы собрались, пообщались, обслушались разных мнений от своих из партии и постановили и проголосовали все за игоря. он стал жертвой своего же наезда на дороге.

Гость
11 мая 2018 в 18:07

Депутаты при защите своего коллеги все же должны обдуманно осуществлять свою защиту. "Классовая ревность" - это косвенное признание в собственном превосходстве? Почему г-н депутат уверен, что ему и его коллегам априори все завидуют и недолюбливают? В конфликте Амураль сразу начал размахивать корочкой, что дало повод к проявлению "классовой ненависти"? Если да - то зачем? На дороге все равны, перед законом - тоже (я ошибаюсь?). Если боевой офицер в прошлом размахивает в общественном месте оружием, простите, я усомнюсь в его адекватности и посчитаю опасным для окружающих. С боевого офицера и спрос двойной, это же не мальчик-дурачок с пугачом. Пример с шахтером крайне не удачен. Хотя бы потому, что у шахтера не было бы шанса так пропиариться за счет обычного нарушения пдд. И за размахивание стволом шахтер бы ответил по полной((

Гость
11 мая 2018 в 22:38

Едрос не нарушал, там полоса из двух полосной в третью переходит, для поворота налево, там нарушили сразу 2 авто это шкода и акцент, шкода из среднего поворачивает а акцент вообще разворот с правой полосы. Поезжайте и посмотрите этот участок дороги, такое ощущение что комментаторы ни разу в Ростове не бывали..

Алексей65
12 мая 2018 в 08:55

руссишь-депутатишь облико - амурале

Гость
18 мая 2018 в 07:29

Бывший мусорок не прав. Я бы ему коленку прострелил,на имоциях, а депутат ещё и сдержался, мужик! Наверно с первых слов понял, с каким типом дело имеет!! Лучше бы в машине чаще убирал бы, мусор" !!!

Друг
10 мая 2018 в 17:16

Правильно сделал депутат! Так и надо их учить...

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 мая 2018 в 17:18

А хендай то вообще не прав. А изначально подняли волну грязи на мужика не разобравшись. Сам был в такой ситуации. А писаки провокаторы как всегда рады стараться смуту наводить

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
10 мая 2018 в 16:27

Судя по видео водитель на Рейнжровере не виноват ни в чем. ... на хундае вопреки всем правилам дорожного движения решил развернуться на перекрестке, как ему захотелось, и если бы он по человечески и по правилам пропустил машину депутата и видимо просто нормального мужика, не было бы этой душещипательной истории, как злой депутат с пистолетом избивает бедного несчастного водителя. Не все депутаты негодяи, есть и нормальные люди как и везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 20:44

Вы посмотрите другое видео,акцентовоз на него 2 раза наехал,потом машину протаранил.А как узнал что депутат-решил бабла срубить,а акцент не мыл с Нового года,судя по шкоркам апельсиновым на полу,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:15

Амураль -порядочный человек, я ему верю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:32

Очевидно, что водитель на акценте не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 17:57

Вся раздутость истории только в том. что он депутат. Видимо, кому то дорогу перешел.

Гость
10 мая 2018 в 18:35

Акцент машина неадекватов. Вначале быковал, а потом заяву побежал писать. Не мужик. Это я про васю на акценте

Загрузка...