28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 мая 2018 в 16:38

Ну, и что! Прям трагедия

Гость
9 мая 2018 в 16:56

Мой прадед воевал на Т34. Говорит, хуже танка для экипажа нет. В 44 пересел на трофейную пантеру, это как жигуль и мерседес, потому говорит и жив остался.

Гость
9 мая 2018 в 17:05

Шок видимо только у Анастасии, остальные стояли и ждали, чем все закончится...

Старый
9 мая 2018 в 17:41

Здесь нет вины водителя! Техника старая, и изношенная. Предположу, что износ фрикционов запредельный. и неравномерный, и по сему любое препятствие, или подъём для этого ветерана, то ещё испытание... Водитель -молодец, всё-таки смог загнать танк на трал, хоть и с 5й попытки...
Был рядом, и всё видел.
По воинской специальности -военный водитель.

Гость
9 мая 2018 в 17:44

Водитель танка - ростовчанин.

Гость
9 мая 2018 в 17:56

Бедный мехвод, теперь в нарядах сгноят...

Гость
9 мая 2018 в 18:21

Автоледи была за рычагами танка?

Алексей
9 мая 2018 в 18:49

Согласен с "гостем16.38". Позволю себе комментировать. Имею "корочку" механика-водителя средних танков (ноябрь 78г). С ноября 78г по апрель 80г - старший мех-вод роты, рядовой. 18 выездов на полигон (каждый выезд от 5-7 дней, однажды 28 суток, Камрань), любой мех-вод знает "дорожку". Мех-вод не начнет движение без указания командира танка (не важно сержант или офицер). Так учат. Во-вторых - на любой "машине" (так танкисты называют танк) необходимо 500 км, это требование учебки.

АКМ
9 мая 2018 в 20:21

Эту новость не нужно было пускать. Ну и что-не справился, а парад хороший получился! Попробуй поуправляй. Ничего страшного-бордюр за вечер исправят

Гость
9 мая 2018 в 23:55

заткните ....комментаторы голимые.твоих родителей в помине не было,когда люди в этих танках заживо горели!Ты его заведи попробуй без кнопки,А потом под обстрелом из пушек прокатись,А после с особистом поговори,ЕСЛИ из боя живым вышел!

Гость
10 мая 2018 в 00:53

Я прошел танковую учебку в славном городе Миллерово. Все танки одно большое гуано. Как произведенные в нашей стране, так и зарубежные образцы. Куча гавенного железа. Цена запредельная, а эффективность в бою низкая. Против нормальной армии, где имеються современные противотанковые средства, танк продержиться до первого боя. Эта техника годиться только против демонстрантов.

Гость
10 мая 2018 в 01:00

Что водитель не причем это однозначно, я там рядом стояла и все видела. На погрузчике какие-тоограничители стояли, на них и разворачивало танк. Как только все убрали танк заехал, и какие овации ему были наградой ))