29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 мая 2018 в 12:28

Городом и страной управляют недоучки-вредители. Сколько, 40000 вместимость? И сколько раз он будет заполнен на 100%? В лучшем случае четыре раза. Всё остальное время 2000-3000, ну может 5000. Надо быть полностью умственно отсталым чтобы спроектировать стадион и инфраструктуру, для подъезда к которому нужно создавать проблемы более 95% жителей города.

Гость
8 мая 2018 в 12:42

Не могут они что-то сделать без издевательств над живыми людьми. Показуха - их кредо.

Гость
8 мая 2018 в 12:48

За 18 лет эта шайка совсем перестала чувствовать землю под ногами, им мало пилить по карманам бюджетные миллиарды, в последние годы им хочется наслаждаться издевательством над населением. Пусть обворованный народ еще и помучается! Перекрыть трассу М-4 для якобы ремонта, а никакого ремонта не делать - и пусть стадо стоит в пробках по 20 километров! Перекрыть центр города с 15 мая на 2 месяца и наблюдать как стадо грызется между собой в бесконечных пробках и заторах!

Кирилл
8 мая 2018 в 13:16

С Большим удовольствием 13 мая соберу фотоматериалы и видеоматериалы перекрытых в центре города улицах (а также лиц кто непосредственно препятствует проезду) и накатаю жалобы во все надзорные инстанции, не поскуплюсь собственным временем отправлю и в Москву.. если честно просто невозможно терпеть подобные издевательства. Хочу закрываю, хочу открываю. Нет господа "баста". Порядок и закон един для всех!!!!! Футбол это отличный вид спорта и многие его любят (в том числе и я), но вы меня простите, подобные действия это самоуправство и превышение служебных полномочий.

мне не понятно
8 мая 2018 в 13:20

Информация подана не ясно. Вот я собираюсь 13 на футбол. Где мне оставить машину и как добраться до стадиона?
Обозначения на карте только цветные линии. ТРС я так понимаю это остановка шатла?
Почему бы не написать проще, типа остановка для болельщиков тут, тут и тут, отсюда шатлы следуют сюда, сюда и сюда. Разве так не проще, понятнее и для людей было бы? Тем более названия некоторых улиц не все знают. Для кого вообще такая подача информации, актуальной кстати!?

Гость
8 мая 2018 в 13:20

Из Батайска по левому берегу до аксайского моста не проедешь? Если это так,то нафиг этот стадион там построили.

мне не понятно
8 мая 2018 в 13:20

Информация подана не ясно. Вот я собираюсь 13 на футбол. Где мне оставить машину и как добраться до стадиона?
Обозначения на карте только цветные линии. ТРС я так понимаю это остановка шатла?
Почему бы не написать проще, типа остановка для болельщиков тут, тут и тут, отсюда шатлы следуют сюда, сюда и сюда. Разве так не проще, понятнее и для людей было бы? Тем более названия некоторых улиц не все знают. Для кого вообще такая подача информации, актуальной кстати!?

Гость
8 мая 2018 в 13:21

Обьясните почему ИГРА должна мешать людям жить? Не заигрались ли наши слуги народа в игры? Или эти игры их неплохо кормят? Одни люди работают, платят налоги, а другие играют в игры да еще и мешают жить тем кто работает. Может надо больше думать о тех кто работает, созидает? А игроков отправить в игорные зоны.

Гость
8 мая 2018 в 14:03

Пишите жалобы в прокуратуру и администрацию . Толку что вы здесь возмущаетесь. ...

Гость
8 мая 2018 в 19:26

У нас на комсе всё в порядке, а те стерпят, судьба у них такая!

Гость
9 мая 2018 в 10:35

Матч во сколько? - Вечером....
С какого бодуна улицы перекроют с 9 утра???!!!!

Павел
14 мая 2018 в 17:26

Нафиг он такой нужен. Из кучки фанатов терпеть этот цирк.