12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Праздник продолжается: на Театральной площади показали концерт в честь векового юбилея ЮВО

161.ru публикует фотографии с места событий, а вы ищите себя и близких на наших снимках

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
5 мая 2018 в 21:53

Только какого ... праздник военных охраняла полиция? сами себя и охраняйте или наймите ЧОСС ... у вас и оружие посерьёзнее) отвлекли сотрудников от работы и редких выходных... позор! Вы их 10 ноября не охраняете!)

Гость
5 мая 2018 в 22:19

А Панкин с Моисеевым почему не выступили?
Они ОЧЕНЬ вежливые.

Гость
5 мая 2018 в 23:40

Ну не знаю. Видел много красивых девушек в эту субботу в центре Ростова. Почему то фотограф их не нашёл...Может потому что фотографы были женщины

Гость
5 мая 2018 в 23:42

Женщины фотографы не нашли девушек покрасивее.А ведь их в эту субботу было очень много в центре Ростова. Женская зависть ?

Гость
6 мая 2018 в 08:22

Мы, конечно, рады юбилею ЮВО, однако хочется отметить не совсем продуманную организацию торжества. В СМИ поздно вышла информация о переносе мероприятия на набережной с 13 на 15 часов. Наверное, поэтому мы большинство сражений выигрывали: разведка противника донесет, что наступление будет на рассвете, а нет, не угадали, перенесли на ночь. Благодаря этому большинство приехали к 13 и жарились под весенним солнцем. Спасал ветер и близость воды. Авиа часть парада оставила желать лучшего. У всех был подъем духа, когда в небе появились вертолеты с флагами. И пропал. Уж очень долгие перерывы между боевыми расчетами экипажей. Пролетели одни и стоишь, ждешь, думаешь:"Это вся авиация или еще что будет?" А в остальном все хорошо, все хорошо.

Pashok
6 мая 2018 в 14:33

Что за народ, вечно чем то недовольны.

Гость
6 мая 2018 в 16:06

А белоказаки, котрых 100 лет назад разбили красные воины вновь созданного ЮВО почему не принимали участие в торжествах? Это же против них тачанка летит под Ростовом. Хотя бы в качестве пленных по городу их провели.