Город В Ростове на СЖМ рухнувшее дерево придавило три автомобиля

В Ростове на СЖМ рухнувшее дерево придавило три автомобиля

ЧП случилось на проспекте Космонавтов

К счастью, поздно ночью на парковке никого не было

В Ворошиловском районе Ростова в ночь на 2 мая из-за порыва ветра дерево рухнуло прямо на припаркованные возле дома машины. О происшествии в социальных сетях рассказали очевидцы. На опубликованных фотографиях видно, что ветви повредили как минимум три автомобиля.

— Дерево упало возле дома на проспекте Космонавтов, 41 Б примерно в первом часу ночи, — рассказал свидетель случившегося.

К счастью, людей рядом не было, в происшествии никто не пострадал.

Это уже не первый подобный случай за последнее время. 30 марта на улице Филимоновской рухнувшая ветвь буквально в лепешку смяла припаркованный автомобиль. Немного раньше сломавшийся тополь разбил окна в многоэтажке. А 21 марта на Пушкинской дерево упало на молодую девушку. 21-летняя ростовчанка скончалась на месте.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
Фото: Ростов Главный - Новости Ростова/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем