Полицейские вообще то за вашу же безопасность отвечают.Не вижу проблем пройти досмотр и спокойно гулять.Пока вы гуляете и отдыхаете,парни в погонах службу несут,чтоб вам же было комфортно.
Это предварительный просмотр зоны болельщиков ЧМ 18.Вот что бы Вы сказали о стране ( устами иностранца). увидев ТАКОЙ праздник за решетками в загоне???
Самое главное сейчас -его Величество ОТЧЁТ!!! Все будет красивенько показано, показаны ликующие толпы ростовчан. Показы по ТВ, показы в Инстаграммм... Каждому своЁ. Кстати, колесо обозрения НЕ в парке Вити Черевичкина. Увы
Причём здесь традиционный праздник Первомай и катание/подъём колёс, каких- то тяжестей бородатыми ( с животами) участниками, перетягивание какой-то палки по древней традиции Якутии и тд???? Какая-то "сборная солянка" из мероприятий для "общей картинки" в СМИ, а никакой "душевности " во всем этом народном гулянии нет...
вот в европе .той самой хваленной и очень цивилизованной.постоянно машины вьезжают в толпы ..завидуете?вроде не дети глупости говорить ..ох уж эти говоруны..вечно недовольные и знающие истину!охраняют-тюрьма ..не охраняют-бардак ..мда
До праздника ли простому народу,тем у кого зарплаты равны прожиточному минимуму,или ,даже,меньше?!?!?!?Когда денег хватает оплатить услуги жкх,и остаётся только на хлеб,да на воду?????????Всему правительству нашему надо урезать зарплаты до прожиточного минимума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приезжала сестра из Москвы, с удовольствием ходила по городу, много снимала на камеру,очень понравилось, да я и сам с удовольствием прогулялся с женой, были на открытии Левобережного парка, недочетов много, но, в принципе , облагородили заброшенный пляж, на котором уже многие годы никто не купается. Критиков хватает, а людей получивших от нового парка массу положительных эмоций в разы больше. Земляки меньше нойте и причитайте, мыже РОСТОВЧАНЕ.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Везде заборы,полиция.... Реально,что страну в зону превратили уже!!! Это не праздник а цирк какой то. Вспомните ,как раньше отмечали первомай!
Полицейские вообще то за вашу же безопасность отвечают.Не вижу проблем пройти досмотр и спокойно гулять.Пока вы гуляете и отдыхаете,парни в погонах службу несут,чтоб вам же было комфортно.
Это предварительный просмотр зоны болельщиков ЧМ 18.Вот что бы Вы сказали о стране ( устами иностранца). увидев ТАКОЙ праздник за решетками в загоне???
А в Москве демонстрация...
А в тюрьме на завтрак макароны
Не хватает красивого фонтана в новом парке, Южный город без фонтанов - это не комильфо
Почему «вкусняшки» не на лопате дают?
Классика провинциального празднования.
Всё прекрасно идём ко дну!
Изначально первое мая это был день борьбы рабочих за свои права.После демократических реформ святых 90-х не осталось ни рабочих,ни крестьян,ни прав.
Парней полицейских с праздником вас и ваши семьи!И удачи в вашей нелегкой работе.
Хорошая статья,все хорошо описано,спасибо!! Все недовольные в сад)))
Почему выгнали автовыставку?
Заяем было приглашать людей чтоб через 15 минут выгнать???
Смотрю на всё и думаю, хорошо что дома остался. Шашлыки, водочка, пивко, раки. Хорошо посидели семьей душевно!
У руководителя коммунистов очень говорящая фамилия бес- сонов. Всё говорит само за себя.
Приезжала сестра из Москвы, с удовольствием ходила по городу, много снимала на камеру,очень понравилось, да я и сам с удовольствием прогулялся с женой, были на открытии Левобережного парка, недочетов много, но, в принципе , облагородили заброшенный пляж, на котором уже многие годы никто не купается. Критиков хватает, а людей получивших от нового парка массу положительных эмоций в разы больше. Земляки меньше нойте и причитайте, мыже РОСТОВЧАНЕ.