3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Геннадий Алексеевич
28 апр 2018 в 08:06

Совсем одичали, когда же вы насытитесь ?

Гость
28 апр 2018 в 08:09

они что, русских сказок про жадность не читали?

кац
28 апр 2018 в 08:13

сдам в аренду дачу за море пива с раками

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 08:24

это из рубрики - продам кота за миллион.

Алексей65
28 апр 2018 в 08:26

Цену формирует соответствие спроса предложению.
Не вижу ничего предосудительного в желании ростовчан заработать.
Не только же чиновникам на подобных мероприятиях карманы набивать?
К тому же, стоимость аренды повышают риски сдачи жилья именно болельщикам и именно футбольным.
В процессе празднования победы или заливания горя от поражения, оно может и пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 09:03

Иностранные болельщики проклянут себя за то что поперлись на это ЧМ-РАСПИЛ-2018! А потом удивляемся почему нас так ненавидит весь мир. Потому что во всем мире терпеть не могут воров, коррупционеров и жуликов. Сравните Олимпиаду-80, когда иностранцы покидали СССР со слезами на глазах, будучи в восторге от радушного приема - и сравните с нынешним ЧМ-РАСПИЛ-2018. Весь мир знает для чего наша верхушка купила себе ЧМ-РАСПИЛ-2018: для того чтобы распилить по карманам миллиарды долларов и потом вывезти их на Запад к своим деткам. А теперь весь мир еще и узнает как россияне с меньшим достатком тоже решили набить себе карманы за счет наивных гостей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 09:04

А собственники жилья знают, что по новому законодательству на чемпионат мира, они должны регистрировать иностранных граждан?

ОТВЕТИТЬ
злой гость
28 апр 2018 в 09:09

Наказывать барыг административными штрафами.

Гость
28 апр 2018 в 09:39

Да кому нужны ваши квартиры в городе с пылью, шумом, пробками, соседями и сбродом во дворах?

Гость
28 апр 2018 в 09:42

Есть дурни готовые платить такие деньги,за то чтобы посмотреть,КАК 22 физкультурника гоняются за одним мячом?БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.

Гость
28 апр 2018 в 09:43

налоги платить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 10:02

Это гражданская месть чиновникам за созданные условия и уровень жизни. Народ думает просто: - Выставлю ка я комнату "за миллион", авось окупится чиновничий беспредел! ))

Гость
28 апр 2018 в 10:50

Ну хоть кому-то будет польза от это мундиаля

Гость
28 апр 2018 в 12:07

Заживёт населения Ростова.А то все нищими прикидываются. Во всех статьях одна желчь только и слышно...

Гость
28 апр 2018 в 13:37

Понятно зачем сожгли дома на театралке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 13:49

Кругом одна адчность и стяжательство!!! Диградвция общества идет такими ужасающими темпами , что ни какой Спаситель нам уже не поможет!!!! Так что тикАйте отсуда, хлопцы!!!

Гость
28 апр 2018 в 14:30

Все в палатки! Жилье мундиальцам!
Тут за 20 в месяц мало кто может сдать квартирку, денежных клиентов власть повывела.

Гость
28 апр 2018 в 18:37

Было бы что мне сдавать то сдавал бы за ночь по пол миллиона. И трансфер до аэропорта организовал бы по тридцатке тр.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:23

Не знаю, кто там что мониторил, но на Air... квартиры по 3-6 тысяч за сутки, в центре города.
Это конечно выше раза в полтора-два, чем обычные цены, но уж точно не "минимум 10К за однушку на Жмайлова".

Гость
28 апр 2018 в 23:48

Сдам коробку из под холодильника 100тыс

Гость
29 апр 2018 в 07:40

Есть даже пословица: Д... (очень неумный человек) думкой богатеет. А потом в Крыму и Сочи туристов ждут.

Гость
29 апр 2018 в 08:05

Всех денег не заработаешь, а после толпы пьяных "бабуинов" ремонт будет стоить дороже.

Гость
29 апр 2018 в 19:17

Своём жильё не сдам ни за какие деньги . Пусть иноземцы спят на улице.

Гость
26 мая 2018 в 06:52

Вот брехня! Мож ,конечно, и есть такие цены, но на авито стоимость квартиры в сутки средняя 2000 руб. Так же как и всегда!

934,
15 июн 2018 в 13:46

это голодранцы захотели разбогатеть.

Загрузка...