23 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ПРАВИЛЬНО. НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В 1945 ГОДУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 1498 ЕВРО, А В РОССИИ 112. ПРО ПЕНСИИ ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ. 100 ЛЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРЕПОДАЮТ ИСТОРИЮ И ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РУССКАЯ ИМПЕРИЯ, СССР И РОССИЯ ТРИ РАЗНЫЕ СТРАНЫ. РАЗНИЦА КАСАЕТСЯ И РАЗМЕРОВ ЭТИХ СТРАН И ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ. И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛ СССР, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРАВИЛЬНО ЧТО ДОКУМЕНТЫ О ВОВ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ДО 2040 ГОДА. ЭТО ТОЖЕ НАДО ПРОСТО НАДО ПРАЗДНОВАТЬ.

Не прошло и полгода после Дня Победы, как Вовочка Дэ продолжает с этим днем пытаться бороться))) результат даже НЕ нулевой у него, но его это не смущает - "Вовочка Дэ ПРОТИВ"))) ЧТО-ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ...

властям всегда нужно иметь настроение в народе "нашему царю показали фигу! умрем все до последнего". Этого можно добиться если все время упоминать что "диды воевале!". А то что и страны победителя уже давно как нет, и дедов тех уже в живых нет то не упоминается. Давим на примитивные чувства гордости.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)