14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
26 апр 2018 в 17:56

Бабулька МОЛОДЕЦ!!!
Где Вас найти? я Вам пачку гвоздей соток ещё подарю.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
26 апр 2018 в 18:08

Я ее узнал это Машка с нашего завода она мне тоже лицо поцарапала когда я ее отказался, ну сами понимаете чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:11

Вот ... Сразу видно, что ни сын, ни внук ее не в состоянии заработать на машину. Водятлы, конечно, не правы, но порча чужого имущества - не выход (тем более это частный сектор и обойти по дороге не проблема). Надеюсь, ей объяснят, что так поступать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:41

Обращение в милицию, чтоб опознать бабку и заставить ее выплатить компенсацию ущерба. Пусть хоть что продает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:44

А местному жителю больше всех надо... Наложил он, простите, выложил в социальные сети...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:45

И правильно сделала- по другому не понимают!

Гость
26 апр 2018 в 18:46

Автохамы! Не ищите ее, она все правильно сделала!

Гость
26 апр 2018 в 18:51

Молодец бабка.

Немец
26 апр 2018 в 19:09

Интересно,водители кто так паркует машины,вы реально не понимаете ,что вы делаете???Там же не одна машина стоит,а целый ряд патриотов(с наклейками спасибо деду за победу).Жаль бабульку,но по-другому в этой стране никак.В воскресенье убрал возле гаража ,всё чистенько красиво стало,итог :в среду пакет мусора,люди выпивали и всё бросили,что прикажите с такими делать в этом правовом государстве???Правильно,как бабулька действовать ,только бревном бить.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:13

Хамов учить конечно надо, но вот такой «способ» чреват уголовным делом по ст. 167 ук в отношении старушки. И да, красить пострадавшие машины ей тоже придется за свой счет, ОСАГО тут не работает. А хамы в самом худшем случае заплатят по 1500 штрафа.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 апр 2018 в 19:13

Очень надеюсь, что эту ... найдут и ей будет наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:19

Теперь пенсионерке придётся возмещать убытки владельцам авто. И сумма будет существенная!!! Если водители ..., при чем же автомобили?! Головой думать надо!

ОТВЕТИТЬ
Антон
26 апр 2018 в 19:33

Бабка молодец , приезжай к нам на Орбитальную , там для тете работа наийдётся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:35

Это её законное право. Она на тротуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:46

Автодятлам - штраф за неправильную парковку, бабке - продать свою недвижимость и оплатить малярно-кузовной ремонт поцарапанных ею корыт. Вроде все справедливо и по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
26 апр 2018 в 19:57

Да правильно и сделала!Сами авто..хамы даже драться не умеют,Понты перед девками и все.Ударишь такого,аж летает.Грозит связями,да бандитами

Василий Чапаев
26 апр 2018 в 20:01

Таких водителей как ударишь,так сразу связями в прокуратуре грозят либо 05м регионом.Разобраться.

Гость
26 апр 2018 в 20:03

Пусть сначала поймают...

Гость
26 апр 2018 в 20:24

Уважаемые автовладельцы! Бойтесь старушек! Паркуйтесь по правилам!

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
26 апр 2018 в 20:33

Так это..терроризмом попахивает в действии пенсионерки.

ОТВЕТИТЬ
Котик
26 апр 2018 в 20:35

Это я коготочки точил

Гость
26 апр 2018 в 20:38

Молодец бабка. Её надо на довольствие в ГИБДД поставить, выполняет их работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:39

Автохамы? Да вы посмотрите, что на Руднева 70 находится!
Псевдо-БЦ с агентством недвижимости. Чего ещё от этих личностей можно ждать? У них род занятий - суть вранье людям и подстава их на деньги.
А уж на какие-то тротуары они вообще плевать хотели! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:48

И**** только так надо учить.

Гость
26 апр 2018 в 21:35

Вот пешеходы подскажите что делать с пешеходами которые нарушают ПДД. Тут кто то написал что это ее законное право. Она на тротуаре. А теперь укажите какой статьей закона она пользуется. А так же укажите статью закона по которой можно дать в морду пешеходу если переходит проезжую часть на красный сигнал светофора.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 22:13

Какая каша у людей в головах. Когда выгодно - требуют соблюдения законов (куда милиция смотрит), когда не выгодно - требуют разобраться "по понятиям" (бабка по-любому права)... Тут что-то одно - либо крестик снять, либо трусы надеть...

ОТВЕТИТЬ
Алексей65
26 апр 2018 в 22:30

Посмотрел видео.
Частный сектор. Бабка живет где-то рядом.
Прическа приметная.
Найдут 100%.
Полиция вряд ли ее привлечет по видео сзади, а вот пострадавшие автовладельцы вполне могут прибегнуть к таким же партизанским методам мести.
Беззаконие рождает другое беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 01:04

На самом деле, это вот такие пенсионерки по-другому не понимают. То есть, мозгов хватает только на порчу чужого имущества. Потому что на то, чтобы заработать своё никогда мозгов у неё не было. Если бы были, не стала бы чужое так портить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 03:16

Интересно, бабка прошла между стеной дома и машинами. Значит можно было пройти ей? И на видео она свободно проходит. На хр.на же она царапала машины??? Да, места там мало, но пройти можно. Давайте сейчас все полоумные бабки вылезут на улицу и будут портить имущество, а вы их оправдывайте!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 03:31

Машины припаркованы не вплотную к стене дома, а на расстоянии- пройти там можно. Место для прохода есть! На видео это показано- бабка свободно проходит. Это частный сектор, места там мало. Машины припаркованы возле своего дома, так же, как и везде в городе. Ну пусть эти бешеные бабки во всех дворах царапают машины, у нас на Ленина на ночь весь двор заставлен машинами, пусть приходят, царапают или стёкла выбивают, мало ли что придумать можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 06:22

Это не только нарушение правил парковки. Это нарушение законных прав граждан на проход по тротуару, и создание угрозы их жизни. В нормальной системе правосудия бабка отсудила бы у этих автохамов столько , что и машины им пришлось бы продать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 06:33

Посмотрел видос женщина права на все сто. Зря ее обвиняют. Она ели пробралась между машинами, может что то и зацепила случайно.

Аня
27 апр 2018 в 06:45

не так давно в александровке заасфальтировали тротуары. Так местный колхоз решил, что это им облагородили парковочные места. Вы проедьте по улицам, машины ставят на тротуар 80%, те, кому лень загнать во двор

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:09

Я вот не пойму, люди совсем сошли с ума? Я тоже бываю и пешеходом и водителем. Но почему только к водителям столько притензий? Когда пешеход идёт по дороге, хотя есть тротуар, его можно давить? Когда переходит на красный или вообще поётся где попало, что с ним можно сделать? Мне например тоже угрожает пешеход, идущий перед моей машиной, когда поётся где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 09:10

Конечно, женщина продемонстрировала последний крик души : хватит нарушать ! Накупили машин, ищите деньги на парковку. Как в Сингапуре (везде,пожалуй). Если ты не можешь содержать свой автомобиль, передвигайся на такси. А то совсем уже офигели,надо свой зад прямо под офис подвезти. Не ищи виновницу -начни с себя!

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
27 апр 2018 в 10:34

Посмотрела несколько раз. Ничего она не царапала. Прошла мимо и все.

Петя
27 апр 2018 в 10:43

Управляющей компании надо отгородить тротуар бетонными или железными столбиками и проблема решена. У одних пропадет возможность заехать на тротуар, а у других - царапать машины в отместку.

Гость
27 апр 2018 в 11:21

Можно еще по капоту пройтись.

Гость
27 апр 2018 в 11:48

Как же по всем комментариям видна классовая ненависть! Те кто поддерживают бабку - вечные недовольные , не состоятельные люди, остальные знают цену деньгам, так как в состоянии зарабатывать. А бабка не права 100%, так же как и эти водители, но мстить за счёт имущества это преступление! Аналог: убить собаку если хозяин д****!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 11:56

Для богатых и знаменитых у юристов насчет видеоматериала есть понятие как человек похожий на Скуратова или Жириновского.А значит бедную бабушку на видео сразу можно опознать.Это называется двойными стандартами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:05

У нас бабушка соседская в прошлом году чуть наши дома не спалила, травку жгла. Хорошо , что мы дома оказались, пока пожарные приехали почти все потушили. Поэтому , не умиляйтесь здесь на бабушек одуванчиков. Они многое могут натворить. Адекватный человек не будет без ОСОБОЙ причины другому вредить. Это вы еще не сталкивались. А то и костылем можете ни за что получить и т д.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 апр 2018 в 22:41

Это чужое имущество и его нельзя портить. Лучше такие машины сфоткать или снять видео, а потом гайцам отправят, пусть штрафуют.

Загрузка...