14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 апр 2018 в 15:47

я чет не понял!!! а плата за проезд куда девается?? если они берут если из бюджета все равно доплачивают на ремонт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:49

Такие издевательства будет терпеть только наш народ. Содержание и ремонт дорог изначально заложено в бюджете с наших налогов но коррупционерам мало, из остатков разворованного не хватает на ремонт. Ввели транспортный налог - снова дороги в ямах и снова не хватает. Ввели Платон - снова без изменений. Ввели платные участки дорог - и снова не хватает! ТАК КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ?? СКОЛЬКО ЕЩЕ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ НАРОД ДРУЖКА ПРЕЗИДЕНТА ЧТОБЫ ОНИ НАСЫТИЛИСЬ?? Это же уму непостижимо: ввели платный участок, но не прошло и полгода как снова народ должен на раскаленном асфальте мучаться в пробках, терпеть неудобства - и еще за все эти издевательства платить!

ОТВЕТИТЬ
кац
26 апр 2018 в 15:50

и он станет платным!

Чиновник
26 апр 2018 в 15:57

После этой реконструкции я любовнице домик на Кипре куплю и Феррари .

Гость
26 апр 2018 в 16:06

Что за бред ? Платный участок только до границы с краснодарским краем.

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 апр 2018 в 16:16

Не успели открыть и уже ремонтировать?Оказывается в стране осталась одна беда -плохие дороги,а д**** стали умными и распилят 5 лярдов!

Гость
26 апр 2018 в 16:18

лучше бы на Ставрополь сделали дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:21

Совсем совесть потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 16:34

не понятно кто тратит и из чьего кармана?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 17:05

Платную дорогу,вроде как с нуля должны делать,а не использовать то,что было построено до них адекватной властью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:07

Чем больше платишь налогов, тем больше вокруг всего платного. А не пошли бы вы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 18:02

душат и душат!!! Но ведь терпение всё равно лопнет когда-то! Что тогда? Ведь толкают людей на грех!

Гость
26 апр 2018 в 18:56

Хорошо в Сибири...нет дорог-нет проблем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 19:02

Что, а цены потом вырастут? Не секрет, что банки внезапно обнаружили, что деньги кончились, пора стричь. А с кого? С простых людей! Ох уж как экономика вырастет!

Гость
26 апр 2018 в 19:23

Почему 228 км? Есть статья в УК РФ -228 (сбыт наркотических средств) это от туда цифра взята?
Почему не 300 км?

Гость
26 апр 2018 в 19:37

Даже не удивился.

Гость
26 апр 2018 в 19:37

Ездили на футбол. На платном участке, сразу после кпп, на протяжении нескольких км видно как правая полоса просела и вдоль дороги на разметке прещины пошли. Видимо нужно подготовить. Плохо укрепили.

Николя
26 апр 2018 в 20:50

Какие там 50копеек 50 рублей берут за проезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 21:05

А тут выше новость на ремонт и оборудование детских больниц выделят в 10 раз меньше.

Гость
26 апр 2018 в 21:42

Валежник разрешил собирать, после инаугурации бутылки пенсионерам разрешит собирать сами же голосовали.

26 апр 2018 в 21:56

Лучше бы рельсы для наших вагонов сделали

26 апр 2018 в 21:56

Все смотрели (читали) сказку о Чипполино? Там налоги ввели даже за дождь...
И все знают, чем это кончилось. Правда в сказке, а не в России, где 76% выбрали нового президента, который снова будет все переделывать за старым...

Гость
26 апр 2018 в 21:59

Опять покупать у них топливо,жечь его в пробках и потом за это и платить

Гость
26 апр 2018 в 22:41

Рэкет. Обычный рэкет. Вся шайка захватившая власть это шестерки братков из 90-х, так что удивляться методам не стоит. Ждем ввода налога на право сделать глубокий вдох и ждем когда сделают платным право выйти из дома.

Гость
26 апр 2018 в 22:46

Эх, хочу поставить хоть одну будочку и один шлагбаум))) и пенсия не нужна будет)

Гость
26 апр 2018 в 23:36

Я верю, что при нашем президенте будем жить ещё лучше! А бухтят враги и пятая колонна. Я лучше ребенку игрушку не куплю лишнюю, но отдам государевым слугам денежку-им нужнее на фуршеты

Гость
27 апр 2018 в 00:29

На существующую дорогу поставили шлагбаум без альтернативы. Теперь ещё хотят бабок чтобы выделили. Нет слов....

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2018 в 00:47

Власть делает все, чтоб жизнь в России была невыносимой. Новую должны строить, и делать ее платной, а существующая остается бесплатной. Такая была задумка когда это только начиналось в России.

Гость
27 апр 2018 в 07:47

Самый легкий способ добить экономику страну, усложнить и сделать дороже транспортное сообщение, плюс еще семеро с ложкой, так никакой отечественный товар не выдержит конкуренции с иностранным, захиреет последнее производство и туристический рынок.

Гость
27 апр 2018 в 09:34

Интересно налог на воздух когда?

Аноним
27 апр 2018 в 10:12

Прощай Чёрное море.
Здравствуй, турецкое.
Прим. Сами того не зная, угробили краснодарскую экономику).
Теперь, Сочи, это курорт для богатых, а остальным, сидите дома...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 апр 2018 в 22:23

Как я ездил, это моё дело.
Видимо, больше не поеду. В этой дыре не сэкономишь.
Дешевле и спокойней в заграницу.
Туда не только туристы ездят, многие по работе и к родственникам.
Но тебе "вата", этого не понять.

ОТВЕТИТЬ