30 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 апр 2018 в 13:51

"поучаствовать в .... и конкурсе рисунков на асфальте" , хотели наверно сказать на плитке тротуарной.

Гость
26 апр 2018 в 14:02

А парковки есть? Общественный транспорт туда не ходит. На машинах приедут сотни людей, им будет где ставить автомобили?

444.
26 апр 2018 в 14:33

толчки бесплатные там запланированы, или под кустик?

Гость
26 апр 2018 в 15:19

Обычный набор культур-мультур среднестатистического дорогого россиянина в провинции. Состязание зеленого змея с художествами на асфальте после концерта. Так проходит вся жизнь, которая дается человеку один раз.

Гость
26 апр 2018 в 16:14

Ура!!! Наконец-то можно поехать в нормальные места на природе, а то молодежи некуда податься и они устраивают тусовки в этом убожистве ТРК Горизонт. Ничего там не покупают, а просто тусуються.

Рабочие вагоностроительного завода посетят данное мероприятие.

Гость
27 апр 2018 в 08:10

Шатлы это вражеское слово. Вы же в России живёте. нет нормальных русских названий.Шлюпки тоже готовьте скоро всё под зону подтопления попадёт. Коммунисты были не глупые люди , кто строит в пойме Дона, стадион, парк, эподром хотят построить, который уже давно должен построин быть. Разговор был дано по этому объекту, новерно забыли , и за Юг Руси госпадина Кислова тоже уже не помнят , что он говорил. Так часто меняются люди у власти , что уже всё позабыли. А смтуация в городе всё хуже, хуже , и хуже. За 8 лет что сделано в городе, ноль. Дороги разбиты после ремонта , транспорт уничтожен, аэропорт у чёрта на куличках, Дон мелеет, Цимлянское водохранилище трещитпо швам. Все что то ждут и ноют денег нет. Работать надо , а не совещаться по 5 раз на день, это не показатель.

Гость
27 апр 2018 в 16:50

А ресторанчик, который Кушнарев себе строит в новом парке на Левобережной, не помешает праздновать?

Гость
27 апр 2018 в 16:54

На новой Набережной убрали все деревья, закатали все в плитку, более пяти минут находиться в этом раскаленном аду невозможно!

Гость
1 мая 2018 в 08:51

Люди, откуда в вас столько негатива?! Как вы с этим живете вообще? Каждый комментарий - кучи отрицательных эмоций. И так вы проживаете свою жизнь, которая одна. Оглянитесь вокруг, что вы ноете!?!? Руки-ноги есть!? Не устраивает что-то - засучите рукава и вперед! Хватит ныть уже...