21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 390

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Правила комментирования
    Гость
    26 апр 2018 в 11:20
    Стенякиной только телефоны молоденьких студенток оценивать, вот это её профиль.
    Гость
    26 апр 2018 в 11:25
    Что-то тормозят наши законодатели. Это надо было сделать изначально. И сколько таких примеров, сначала примут, потом доходит...
    Гость
    26 апр 2018 в 11:30
    Правильно! Пусть бычки собирают или сигареты контрафактные покупают.
    Приняли ещё один закон о запрете, вроде бы и правильный. Но какова будет правоприменительная практика? Как в случае запрета продажи алкоголя и табака тем же несовершеннолетним? Когда активисты намеренно подсылают детей к предпринимателям! Эти активисты, сами покупатели и их родители к ответственности не привлекаются…
    Reduska
    26 апр 2018 в 12:04
    А что,других проблем нет? пол города развалено,а они за вейпами бегают
    Василий Чапаев
    26 апр 2018 в 12:08
    Захотят купить,найдут как это сделать.
    Гость
    26 апр 2018 в 13:17
    Будут покупать обычные сигареты в ларьке у Ашота Рубеновича, где паспорт не спрашивают, делов-то. Продажу алкоголя после 22:00 уже запретили, но купить его можно круглосуточно. Так же и тут.
    Гость
    26 апр 2018 в 13:47
    Газ из зажигалок тоже не всегда полезен для детского здоровья.
    Гость
    26 апр 2018 в 15:08
    надо ножи запретить, а главное - запретить думать! :) в какую сумму наши народные представители за год обходятся?
    Василий Чапаев
    26 апр 2018 в 15:36
    Да пусть курят.!Ваши дети что ли?!
    Злой
    26 апр 2018 в 16:31
    Еще одна лазейка для вымогательства взяток у пойманых на горячем продавцов!
    Гость
    26 апр 2018 в 16:42
    Попытка догнать уходящий поезд ?
    Гость
    26 апр 2018 в 19:32
    Запретить продавать надо! Эти подростки даже не понимают, что эти сигареты приносят вред здоровью. Сделала замечание подростку о вреде электронной сигареты, а он сказал, что это безобидное развлечение и продолжил выпускать пар.