14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
26 апр 2018 в 08:36

Верю в то , что врач хотел сделать как лучше ,надеялся на то, что женщина сможет сама родить.В род №5 у моей знакомой родились три мальчика с помощью кесарева сечения, а четвертую красавицу доченьку она родила дома,без помощи медиков.Вероятно и первых детей она смогла бы легко родить естественным образом,не прибегая к операции. Делайте выводы .

ОТВЕТИТЬ
Давид Маркович
26 апр 2018 в 08:48

Раньше повитухи роды принимали и всё нормально было. А теперь коммерсанты оказывают неквалифицированную помощь и летальный исход стал обычным делом. Только бесплатное образование позволит поступать в мед-вузы людям с призванием ВРАЧ! а не богатым бездарям приходящим в лечебные учреждения зарабатывать а не лечить!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель2626
26 апр 2018 в 09:23

За убийство 3 года. А получит условно.
Почему в этой стране врачебная мафия всегда была сильна?

ОТВЕТИТЬ
Сикх
26 апр 2018 в 09:34

Небось не делали кесарево, чтоб длинней больничный не давать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 09:57

Не оплатила услугу "Внимательный врач" - вот и результат.

Гость
26 апр 2018 в 10:30

И такое часто случается и берут ещё деньги за это не малые.
Мне повезло в 2015г родила в старом здание 5-го род. у Агеевой Татьяны Константиновны она с главрочем не спрашивала меня сказали срочно в операционную. Спасли меня и ребеночка без осложнений хотя полная отслойка плаценты. А вот врачь ж.к не стала меня смотреть хотя было мне плохо отправила на неделю домой.

Гость
26 апр 2018 в 10:42

Я всегда удивляюсь, как в СССР без УЗИ, а с помощью медицинской слуховой трубки и современного стетоскопа и сердечко ребёнка прослушивали, и пальпацией контролировали положение плода. А сейчас УЗИ назначают до бесконечности, анализов немерено, а толку никакого. Обучение платное, практики ноль, квалификация там же.

Гость
26 апр 2018 в 11:12

Зато УЗИ делают каждые полчаса! что они там увидеть ожидают? Все равно ничего не понимают.... Хороших врачей- единицы. Одни молодые пигалицы, купившие образование.. Заканчивают наш провинциальный продажный мединститут и все идут работать : губы , брови, скулы увеличивать.... Всё......... Ау. спецы?

Гость
26 апр 2018 в 12:07

ВОТ БРЕДЯТИНА, ДОКАТИЛИСЬ, НАШЛИ КОГО СУДИТЬ, РАЙОННОГО ВРАЧА, У КОТОРОГО НАВЕРНЯКА ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ НА ХОРОШЕГО АДВОКАТА,

Василий Чапаев
26 апр 2018 в 12:12

Тут два варианта.Либо низкая квалификация врача,либо он сделал все возможное,чтоб спасти жизнь.

Гость
26 апр 2018 в 12:18

ВЫ хоть знаете , какая смертность была в СССР? Если рожали в то время, должны знать , какое тогда было отношение. Врач и не подходил, в лучшем случае акушерка только на сами роды, чтобы ребенка принять . Так было принято везде. А теперь придумали и совершенно нежизнеспособных спасать и 200граммовых. Одна показуха. А природа все равно делает свой отбор.

ОТВЕТИТЬ