14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
26 апр 2018 в 07:50

Раньше их вообще не было, а теперь аж в третьей части будет

ОТВЕТИТЬ
ТВОЯ СОВЕСТЬ
26 апр 2018 в 07:58

Кому холодно пусть пешком ходят!

Гость
26 апр 2018 в 08:00

Над нашим народом пренебредительно смеется весь мир, таких издевательств над собой не терпит никто. Мы самая богатая страна в мире по природным богатствам, а народ в большинстве выживает и у шайки которая управляет страной отношение к народу как к скоту, 18 лет обдирания населения под любыми предлогами, перекачка природных богатств на Запад, туда где их детки и виллы. А мы терпим постоянный рост цен на пустом месте, терпим убитые дороги при том что платим за дороги столько поборов сколько никто в мире не платит. Нас будут катать в скотовозках и дальше, и дальше будут проваливаться дороги и бить фонтаны из нечистот. Мы заслужили это. Учителя в комиссиях нарисовали 76% и обеспечили нам еще 6 лет геноцида нашего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 08:23

Хотели как лучше, а получилось как всегда? Не удивляйтесь. Именно таков уровень развития нашего государства и общества.

26 апр 2018 в 09:35

В трети? Да вы оптимисты! Думаю, в большинстве автобусов они "сломаются", потому что водилам их включать невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 09:38

На дворе 21 век, а транспорт на две трети - душегубки, почти как в совке.

Гость
26 апр 2018 в 10:10

А смысл в кондиционерах?
На остановках автобусы стоят по 10 минут с открытыми дверями! Улицу остужать?

Гость
26 апр 2018 в 10:24

да божешь ты мой...бедные помрете от духоты!!!!научитесь прежде всего уважать себя и не набиваться в транспорт как скот, и о чудо сразу будет чем дышать даже без кондиционера!!и ДА!!!достали, вечно открывающие во всю окна, бедняжки, которым дышать нечем, и работаешь потом на одну аптеку из за таких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:15

Кто такой транспорт придумал, должен отвечать в международном трибунале. Немцы в годы войны такие душегубки тоже использовали. Но не для своего же населения!

Гость
26 апр 2018 в 11:48

Даже не хочется комментировать. Какая треть? Одна десятая с кондиционером. И то муниципалы. Частники вообще копейку не выделяют на модернизацию.

Гость
26 апр 2018 в 15:26

Кондиционеры в нашем городе тупиковый путь развития. А почему? А потому, что они через месяц "сломаются"навсегда и будем задыхаться и мокнуть. В нашем городе целесообразнее комплектовать городской транспорт машинами с хорошо открываемыми окнами, это даст приток воздуха, пусть жаркого, но приток, и кроме того их можно регулировать самим пассажирам. открыл-закрыл-снова открыл.

кац
26 апр 2018 в 15:55

шел двадцатый год стабильности в энергетической сверхдержаве

Гость
26 апр 2018 в 21:18

В маршрутках кондиционеры есть, но они увеличивают расход топлива, вот и весь секрет. Водители экономят, говорят, что сломался, кстати эту моду в прошлом году и таксисты подхватили!

27 апр 2018 в 21:34

Там такие кондиционеры, как пурга в Заполярье. Попростывает полгорода. Регулировать их эти организмы за рулем, естественно, не будут. Пусть лучше сломаются побыстрее

Загрузка...