14 мая пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Геннадий Алексеевич
26 апр 2018 в 07:15

я свой велик к дереву привязываю и слежу чтоб на него не мочились.

Алексей65
26 апр 2018 в 07:36

ой да ладно, сделайте парковки и все будет ок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 07:54

'ПЕРЕСТАНЬТЕ НАКАЗЫВАТЬ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ - И ОНИ СТАНУТ ОБЫДЕННОСТЬЮ' (С) ГОРАЦИЙ, БОЛЕЕ 2000 ЛЕТ НАЗАД. НО ЗАЧЕМ НАШИМ ПРАВИТЕЛЯМ ЧИТАТЬ УМНЫЕ МЫСЛИ, КОГДА ДЛЯ 76% 'И ТАК СОЙДЕТ'?

Гость
26 апр 2018 в 07:55

Молодцы. Побольше таких статей, может тогда гибдд обратит на это внимание.

А может
26 апр 2018 в 08:00

проблема не в недостатке парковок, а переизбытке автомобилей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 08:34

Проект специально для ГИБДД. Кто должен следить за нарушениями парковки в Ростове? Сами ростовчане? Или полицейские за это зарплату получают? У них и камеры и эвакуаторы в распоряжении, а с нарушениями парковки им бороться недосуг. Идиотизм. Парковаться возле медучреждений и школ невозможно!

Гость
26 апр 2018 в 08:40

Снова обвиняют автомобилистов во всех смертных грехах. Нет, парковаться на тротуаре конечно не хорошо. А что сделала городская администрация для решения вопроса? ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ!!! Классное решение - не правда ли? Всё на благо людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 08:44

нытье водятлов о том что нет парковок вставить сюда:

Гость
26 апр 2018 в 09:10

Ну что поделать, губернатором решено привлекать население в часть аксайского района около аэропорта, по самому Ростову прогноз негативный и исправить ошибки нельзя.

Гость
26 апр 2018 в 10:51

Этот (цензура) не лечится. Имею в виду аффтора-фотографа. И конечно же всех тех, кто горячо его поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:09

Только немедленная эвакуация поможет. Стал на газоне, - через 5 минут эвакуатор и даже если подбежал, все равно, забирать со штрафстоянки и штраф 10 тыс. Вот тогда будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:10

Да они считают всех чудаками, и паркуются как хотят. Потому что они дорогие россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 12:43

Чудаки в ГИБДД раз такое происходит в городе повсеместно. Штрафовать ГИБДД за невыполнение своих прямых обязанностей, за каждую неправильно припаркованную машину.

Гость
26 апр 2018 в 12:44

Конфискация авто за неправильную парковку! Вот это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 14:27

А фото с парковкой на Буденновском (около Континенталя) подписи не соответствует. Да, не по правилам, но совершенно не на тротуаре

Гость
26 апр 2018 в 14:31

Утром поток машин прет в центр, вечером из центра и все в них сидящие возмущаются, что пробки, откуда столько машин, вот в чем прикол.

Гость
26 апр 2018 в 15:16

Уважаемые граждане которым скучно, у которых нет хлопот, работы и.тд которые пытаюсться упрекнуть что кто-то не правильно припоркавался, у кого-то соседи шумные и.тд займитесь собой, Детские площадки нужно уменьшать, потому что :1.собираюсься малолетки на них пьют курят и.тд
2. Теже мамочки с сигаретой в руках и баночкой увеселительного коктейля,после чего сидят и перетерают как кто не правильно припоркавался. И самое главное прошу заметить обращайте на законодательство которое тоже не кто не отменял
А именно ст 152.1 ГК РФ!
Всем хорошего настроения

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 15:59

ГИБДД "неуд" где работа по эвакуации, почему не патрулиется город? Пора переводить гибдд в ППС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 20:47

Вот почему в Краснодаре порядок а у нас такой бардак кругом???? Почему там люди думают прежде чем бросить свое ведро???
А потому что там нормально работает ГИБДД и Эвакуация!!!

Гость
26 апр 2018 в 20:56

Проблема Ростова в отсутствии грамотного архитектора и градостроительного плана развития города. А пока архитектура работает только на прибыль застройщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 22:22

Уж кто бы ни был но Полиция по моему мнение может Дежурный автомобиль оставить где угодно!!!! Вы не зная куда они и по какому поводу приехали фотографируете и афишируете!!! А вот за тротуары где не проехать матерям с колясками!!! Сфотографировать и письмо счастья отправить !! И все проблема решиться! Не надо никого ждать чтобы оформить !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:11

ГИБДД, пора начинать выполнять свою работу!

Гость
27 апр 2018 в 09:21

Ты - чудак и я - чудак! Нам не встретиться никак!
Запаркуемся нигде, чтоб не злить ГИБДД!

Загрузка...