25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
26 апр 2018 в 11:54

Все правильно сделал! Подрезать и вести себя как м**** на дороги все горазды, из окна кричать всякую дичь тоже не стесняются! Не прав- выйди , признай и извинись! Продолжаешь вести себя как мудак- отвечай за свои слова и действия , ты же мужик. Не можешь дать отпор - прохватывай леща. Парень в синей футболке - л*** цветочный .

Гость
26 апр 2018 в 12:24

а кто знает из-за чего конфликт? и видно только самое интересное- а интересно что осталось за кадром и что спровоцировать могло? и почему паренек отхвативший леща не сидел в машине? он вышел явно не пожелать здоровья, уверен что окажется что он и спровоцировал конфликт. Ждем другое видео где незадолго до этого он машет стволом из окна. /Интересно тогда почитать комментарии

Гость
26 апр 2018 в 12:37

Я думаю тип не просто вышел из машины. А если вышел и дал типу только леща, а не поколечил его, то есть за что. А тип получил леща и схавал!!! Значит был не прав или я*** не отростил.

Гость
26 апр 2018 в 13:27

Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал и матом на три буквы послал. А потом испугался, когда его просили извиниться. Надоели хамы на дороге, которые матом оскорбляют. Я девушка и много раз с такими сталкивалась. Жаль пистолета нет.

Гость
26 апр 2018 в 13:31

Парень с пистолетом не просто так ему дал леща. Этот второй его подрезал да еще матом на три буквы послал. Надоело хамство на дороге. Я девушка и постоянно с ним сталкиваюсь. Жаль пистолета нет.

Гость
26 апр 2018 в 14:25

А мне вот ещё интересен снимающий на видео! Ну вышел бы, восстановил справедливость , раз такой миротворец! Сидит из-под руля снимает, чтобы побежать донести потом. Терпила пытается защитить терпилу! Смешно , вы не мужики, знайте это.