20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
25 апр 2018 в 17:02

Истеричка наверное заканчивал класс коррекции (раньше была 41-я школа для особо одаренных, а теперь в каждой школе их по 11, начиная с 1-го). Интересно кто ему медицинскую справку выдавал для получения водительского удостоверения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:22

А почему этот водятел до сих пор не в армии? Его там научат ходить по линейке, раз он ездить по разметке не в состоянии. Так там он небось негодный, а здесь ишь какой гонористый. Пусть пойдёт послужит, мозг в порядок приведёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 17:44

Накопил штрафов, теперь боится лишения прав и привлечения к административной ответственности.

Гость
25 апр 2018 в 18:03

Кто такие новости сюда пропускает? Кто пиарит этого немужчину, мягко говоря?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 22:28

Гадкое впечатления оставляют дикие и злобные комметы полуграмотных школьников. Совершено не зная ситуации и законов , несут бред ,вздор и откровенные гадости. Что происходит с нами ?

Давид Маркович
25 апр 2018 в 23:40

Оскорбить уважаемого представителя ГИБ- Бидэ это страшное преступление.Они всегда честные.

Алексей65
25 апр 2018 в 23:47

Гаишнику совершенно незачем было вырывать протокол, но юноша производит откровенно мерзкое впечатление.
_Караул! Помогите, спасите! Моей жизни угрожает смертельная опасность! У меня протокол вырвали.
На лишении прав это никак не скажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 23:53

Смотреть противно на такую истеричку за рулём! А в армии такие не выживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 00:28

Гаишникам больше прав нужно.

Гость
26 апр 2018 в 07:02

Читаю коментарии и наблюдаю картину, как видимо, этот недоводитель- тупейшим образом, тролит дескридетирующие его коментарии. Полное отсутствие воспитания. На шакаленка похож...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 08:56

Очень неприятный типаж за рулём. Чувство брезгливости вызывает

Гость
26 апр 2018 в 09:59

Не нарушай и вопросов не будет!заткнулся уже бы раз сам виноват!

Гость
26 апр 2018 в 10:44

Не гоните! это однозначно нападение! нарушение ПДД это одно, а засовывать руки в салон авто, хватать гражданина (даже если он м****) за руки и вырывать планшет с протоколом - это однозначно нападение! Но все знают чем все кончится - у м*** заберут права на 6 месяцев, а инспектору объявят выговор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 11:42

Пока господа Щ-вы и им подобные устраивают цирк, наряд может спасти чью-то жизнь. Таких господ нужно ссылать в USA, таких там не хватает борцов за свои неприкосновенные права)) пересмотрел парень киношек или выпил что-то неподходящее с утра

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 13:01

Судя по фотографии-сиденье под ним мокрое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2018 в 17:28

Сотрудники уже были увлечины в нарушениях.посмотрите видео на ютубе.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 17:52

Смотреть противно на Щетинкова.

Жора
26 апр 2018 в 20:32

какой-то не одекватный за рулем ездеет и не стремно свою р*** выкладывать в новости.

Андрей
27 апр 2018 в 10:14

неужели этот чудик не понимает, что выкладывая такое видео он выставляет себя полным д****

27 апр 2018 в 12:48

Ох, долго фотки мне снимать,
Ох, долго будешь ты стоять,
А как закончится терпенье,
Я завоплю про нападенье,
И вмиг скандал, и вмиг фурор!
Мне слава, а тебе позор...
(Глянь, вон уж едет прокурор!)

Гость
29 апр 2018 в 22:53

в США его бы уже пристрелили

Щетинков Андрей
10 сен 2019 в 15:07

Решением суда я признан не виновным, доказано, что инспектор не законно составил материал, в связи с этим требую опубликовать опровержение вашей лживой статьи.