3 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
24 апр 2018 в 12:16

Во классно все в полиции , даже следователи уходят так ?
Ещё и за несколько часов намекал

Гость
24 апр 2018 в 12:30

его прямой руководитель будет уволен?

Василий Чапаев
24 апр 2018 в 12:32

Жалко парня..Такой молодой.Неужели не смог улержать себя от такого шага?

Гость
24 апр 2018 в 13:22

Царство небесное! Очень жаль, еще бы жить и жить! К сожалению не каждый может выжить в этой системе, а переломить ее уже не возможно...

Гость
24 апр 2018 в 13:28

Жаль конечно, молодой. Но самоубийство это не решение проблемы, если таковые были, это удел слабых. И вообще самоубийство это большой грех.

Гость
24 апр 2018 в 13:53

Совесть проснулась?

Геннадий Алексеевич
24 апр 2018 в 14:20

Красиво ушёл как настоящий поэт.

Валодька
24 апр 2018 в 14:21

Все беды из за баб.

Гоцман
24 апр 2018 в 14:23

Хорошо что сам по тихому а то мог бы выйти на улицу и человек 10 с собой потянуть.

кривой
24 апр 2018 в 14:25

довели парня до суицида , все план план и висяки.

Оля
24 апр 2018 в 15:08

Вот что бывает, когда на службу попадают психически неустойчивые личности...Нет не жалко, очередной эгоист не думающий о последствиях для окружающих его людей...

Гость
24 апр 2018 в 16:00

Кроме простых слов сочувствия все остальные домыслы просто кощунственны. Дай Бог родителям все пережить.

Гость
24 апр 2018 в 16:38

Личный мотив - это только версия.

Гость
24 апр 2018 в 17:10

Да откуда вы знаете, психически устойчивые, что у него на самом деле на душе было?! Он был уравновешенным и добрым человеком. Согласна, это не выход, но кто вы такие, чтобы давать оценку действиям других?! Судить все горазды, такие до***а умные, особенно не зная человека и делая дебильные предположения.
Упокой, Господи, твою душу, Макс..

Гость
24 апр 2018 в 18:31

Очень жалко его, его сестру и маму Лену. Знаю лично всех. Очень сочувствую.... царствие небесное...

всем привет
24 апр 2018 в 22:07

Когда незнаешь,что делать, молись!

Гость
24 апр 2018 в 23:43

Господи спаси и сохрани тебя Максим !!! И не держи не каких бед на всех

Гость
25 апр 2018 в 09:09

Соболезнуем родным и близким!

Гость
25 апр 2018 в 11:28

Мужики, ну что вы делаете, а? Очень жаль парня. Мои соболезнования родным.

Гость
25 апр 2018 в 17:22

Погибший следователь, достойный уважения сотрудник, очень ответственный, грамотный, попал в переделку и никого не оказалось рядом, чтобы поддержать. Накопил весь негатив в себе и сорвался. Жаль, что уходят лучшие, какое нибудь м**** еще 25 лет будет работать, пока порядочные будут переживать. Отсуда напутствие живым следователям, не принимайте близко к сердцу критику руководителей и подлость системы Подумайте спокойно и решение придет , какая бы сложная проблема не была, все наладится ! Ничего ценнее жизни нет, твоей и твоих близких!

Гость
25 апр 2018 в 23:15

Светлая память хорошему и доброму человеку! Люди, Вы не судите, свою беду он унес с собой и ее никто не узнает! Я уверена он искал выход, но не нашел! Прости господь этот грех, и упокой душу его! Дай сил родным! Максим, Максим...

Гость
26 апр 2018 в 14:31

Макс с детства военный, учился в кадетском. Очень хорошая семья, знаю всех, включая бабушку и деда. Не представляю что могло привести к такому решению.
Дай им всем бог пережить это.
Соболезную всем. Прочитала новость и по фото поняла кто это хотя живу далеко и Макса видела очень давно. Очень горько. Просто реву.

Гость
29 апр 2018 в 07:26

Виновата система, а также руководители и коллеги, парня очень жалко.