4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Хотела денег: стал известен предполагаемый мотив, толкнувший бизнесмена на убийство Марии Лыткиной

По словам источника в правоохранительных органах, девушка долгое время шантажировала бывшего ухажера

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 апр 2018 в 17:48

Почему то даже не удивился!! Молодое поколение. Работать не хотят и не умеют. А жить хотят в комфорте за чужой счёт!

Гость
23 апр 2018 в 17:48

ещё одна "близкая знакомая" бизнесмена !! интересно у него много таких "близко знакомых" , и скольких он уже закопал? судя по тому как он все это шустро проделал опыт имеется

Гость
23 апр 2018 в 17:50

Т.е. заявить о шантаже он не решился, а ножа дать и тело закопать - легко?

Гость
23 апр 2018 в 17:52

Что-то все странновато как минимум .
Да и шантаж - не повод для убийства.
Или он думает , что такая версия смягчит наказание ?
Уже вторая подобная история в нашем городе и это пугает

Наблюдатель
23 апр 2018 в 17:59

Фигасе...бизнесмен

гвоздь2140
23 апр 2018 в 18:04

некому подтвердить или опровергнуть , обгадить можно ? этим можно оправдать убийство ?

алекс
23 апр 2018 в 18:06

смысл шантажировать если его жена была в курсе!

Гость
23 апр 2018 в 18:06

Ну конечно, теперь девушку будут обвинять во всех грехах. "Ведь собственник крупного строительного бизнеса с многомиллионными оборотами" сделает все, что бы избежать наказания или свести наказание на минимум.

алекс
23 апр 2018 в 18:14

а чё вы не пишите что он с женой ее вывез?

Гость
23 апр 2018 в 18:15

А, что ещё ему сейчас говорить? Исполняет наказ адвоката. Ещё нарисуют состояние аффекта. Отделается по минимуму. Как- то , так. По распечаткам телефонов можно понять: что и кто просил, а не по показаниям знакомых подозреваемого.

Гость
23 апр 2018 в 18:17

Каждый человек кузнец своего счастья!

Гость
23 апр 2018 в 18:19

перестаньте копаться в грязном нижнем билье

Если шантажистка, то мне это не интересно. Мне интересно поведение убийцы: неужели можно быть настолько глупым и наивным, чтобы убить шантажистку, закопать труп и надеяться на то, что всё пройдёт бесследно! Что-то здесь не так…

Гость
23 апр 2018 в 18:42

Убить оказалось проще, чем признаться жене в измене?

Гость
23 апр 2018 в 18:48

Похоже на отмазку. За деньги может прокатить.

Гость
23 апр 2018 в 18:54

Какой то ид..от, а не бизнесмен. Не легче ли было рассказать все жене, думаю никуда бы она не ушла и деньги платить не надо и теперь сидеть тоже бы не надо было. Где мозг у человека?! Такого и не жалко, девушку жаль и его детей жаль, т.к. теперь будут с папой уголовником в биографии.

Гость
23 апр 2018 в 18:57

Крышу сносит у людей.. А такой молодой миллионер не сын ли какого чиновника?

Гость
23 апр 2018 в 19:11

Как бы там ни было, лишать жизни другого человека никто не имеет права. Шантадирует? Заявление в полицию и пусть её "закрывают". В этом случае лишился бы семьи максимум. А так, и семьи, и бизнеса, и свободы. А вообще, изначально, надо думать куда суешь свой гудок

Яков
23 апр 2018 в 19:42

таких замуж не берут

Гость
23 апр 2018 в 19:56

не надо лезть в чужие семьи будет уроко для других ,что чужое не за чем брать не она эти бабки зарабатывала и не ее это муж нечего лезть было в семью .

Гость
23 апр 2018 в 20:04

Какие деньги, за что? Расстались давно, его жена была в курсе их романа, если только воспитатели в детсаду не знали... Накосячил к****, и воняет теперь,- ах, это не я, она сама ко мне на нож спиной прыгнула... Пожалейте еще этого прелюбодея! Женился, сиди дома!

Гость
23 апр 2018 в 20:08

Когда заводил роман, будучи женатым, каким местом думал? Отвечать должен кровь за кровь!

Гость
23 апр 2018 в 20:24

Сколько бизнесмен этот денег заплатил, чтобы даже имя его не упоминали? Откупится же. Тут народный суд нужен.

23 апр 2018 в 20:44

Ну а если девушка вся белая и пушистая и не шантажировала, какого фига было встречаться и садится в машину, расстались же. Да еще и сообщать имя, значит чуяла кошка чье сало съела....