19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость2
20 апр 2018 в 14:07

сколько в людях зла, зависти, яда. пропал человек, неизвестно, что с ней сейчас происходит. жива она, мертва?! людям, мимо проходящим этой новости, все равно, они свою гадость скажут и пошли дальше. близким и родственникам сейчас каждая минута важна, а что если бы с вами такое произошло? представьте как вам было бы приятно читать весь этот гнилой мусор?! откуда в вас столько желчи? вас в детстве били? кушать не давали? вы живете под мостом и побираетесь на паперти? что с вами такого сделал жизнь, что вы стали такими злыми?

Гость
20 апр 2018 в 14:15

Почему все сразу девушку осуждают!? Как узнать в начале отношений, что мужчина женат, если он это скрывает? Разве что сразу требовать показать паспорт.

Гость
20 апр 2018 в 14:24

Какие тут есть комментарии) люблю таких дурочков

Гость
20 апр 2018 в 15:30

Мелодрама какая то...а-ля индийский фильм.

Гость
20 апр 2018 в 17:28

лучше начните с проверки "спа_салона" 99 процентов это обычные бордели.

Гость
20 апр 2018 в 17:42

Вот так почитаешь комментарии и жутко становится. Статья написана не для товарищеского суда и не для полиции нравов. Вообще-то человек пропал и неизвестно что с ней, жива или нет. Сейчас какая разница, почему она с женатым гуляла, это не даёт права никому похищать или не дай бог ещё чего похуже. Все такие прям безгрешные, каждый по своим делам отвечать будет.

Гость
22 апр 2018 в 12:27

Милые девушки и женщины! Мужчина не теленок, чтоб стоять там, где его привязали!!! Он Человек, у которого есть выбор! Любящий мужчина никогда не уйдет от любимой женщины! Если ушел, значит нет или даже и не было чувств! И обвинять в этом 'соперниц' глупо, начните с себя!!! Или ищите и стройте любовь с мужчиной, или живите с теленком...

Гость
24 апр 2018 в 14:56

Кошмар, да как такое писать вообще можно! Человек погиб, а вы тут злость свою вымещаете!! Бедные родители, соболезную. А на счет мужчин, которые женаты: так разве узнаете сразу, что он женат? Как? Так мозг запудрят, что и забудешь как звали. Встретила девушка, влюбилась, что здесь плохого. Узнала-рассталась сразу. Знаем таких, что и через год шагу сделать не дают: названивают, написывают, встретиться зовут. Коллеге написала, значит не доверяла ему или боялась.И не похожа она на ту, что за деньгами охотится, не тот случай.