12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

12 апр 2018 в 17:58

Смешно??? А по сути весь цивилизованный мир ставит нас в один ряд с Северной Кореей. Давайте смеяться!!!

Гость
12 апр 2018 в 17:58

О, да! Это Россия, детка!

Гость
12 апр 2018 в 18:03

похоже законы про синтетику на темерник не действуют ))

Михалыч
12 апр 2018 в 18:33

За кружевные труселя могут и расстрелять,надо им методичку поправить.

Гость
12 апр 2018 в 18:51

А иностранцы приедут в Ростов на машинах с грязными номерами?)))) и примутся торговать бельём?)))

Гость
12 апр 2018 в 19:19

Да ладно врать то, на сайтах полно геев.... никто ничего не запрещает)))

Для Moretti
12 апр 2018 в 19:47

Да чем больше наших для них законов- тем лучше!
Пусть у себя в "цивилизованной" гейропе ведут себя как хотят!
Да пусть хоть с кем сравнивают, МОРЕТТИ!!! Или это каксается лично затронутых твоих чуВСТВС?!

Гость
12 апр 2018 в 20:38

Наших для них законов \\\\\ Пятый класс давно закончил, свистун.

Гость
12 апр 2018 в 21:32

Вообще-то, показывать свои чувства на публике не рекомендуется ВСЕМ людям, без разделений по ориентациям.

12 апр 2018 в 22:43

А стоит ли тема обсуждения и комментирования? Как говорят "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Каждый иностранный гражданин находящийся в стране пребывания должен соблюдать её законы. Для нас кажутся странными некоторые законы в других странах. Это нормально.

Главное не фотографировать вагоностроительный завод.

Гость
13 апр 2018 в 00:48

Болельщики в кружевных синтетических труселях??? Такой футбол нам не нужен! Это им в соседнюю страну ехать надо.

Гость
13 апр 2018 в 01:39

Ну да, в целом грамотная инструкция. А про фоткать военные объекты?!...так это в любой стране так. Главное что нету инструкции о том как себя вести если встретишь пьяного медведя на улице)

Житель
13 апр 2018 в 05:24

Маразм, что нельзя целовать мужчина мужчину образовался в 2000 годы, посмотрите как Брежнев и всё Политбюро целовались в губы, в 70 е и поймете, что нынешние поцелуи геев это ничто.

Гость
13 апр 2018 в 10:49

Ростовские садомты в шоке, ты посмотри как в своих комментах распетушились,боятся что будут мешать им собратьев цеплять...

Александр
13 апр 2018 в 13:26

Гостеприимство - понятие широкое.
Инструкции по поведению считаю необходимой вещью для каждого иностранца при посещении стран. Культуры народов в странах должны соблюдаться и чтиться всеми туристами, которые их посещают.

Гость
13 апр 2018 в 14:28

Кто же тогда к нам приедет? Там же одни такие...

Гость
13 апр 2018 в 21:28

Особенно актуально для англичан про грязные номера!!! :) Они в основном на своих машинах приедут. И грязи в июле очень много.

Гость
13 апр 2018 в 21:44

Какие сотни тысяч болельщиков?! Откуда?