9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 апр 2018 в 17:22

Этому городу нужен свой Бэтмен

Гость
12 апр 2018 в 17:36

Мышка не виновата. Она же решила, что он ее хочет скушать. В связи с мундиалем надо срочно отловить всех летучих мышей в городе и поместить их в специально построенный приют. После стерилизации их следует накормть и выпустить. Деньги надо просить у главного.

Гость
12 апр 2018 в 17:45

Послушай женщину и сделай наоборот

Гость
12 апр 2018 в 18:10

Уже и к летучим мышам претензии, их и так мало осталось.

ирина
12 апр 2018 в 18:55

зачем голыми руками??!!

Гость
12 апр 2018 в 19:09

Из-за двух глупых баб - "четыре прививки от столбняка, а затем ... три-четыре вакцины иммуноглобулина".

Гость
12 апр 2018 в 19:55

Не выбрасуйте мышь!! Если через три недели не сдохнет, то нет бешенства

Один из Бэтменов
12 апр 2018 в 21:35

М-да, год назад, там-же на Пушкинской подобрал летучую мышку. Результат вполне предсказуемый - укус, и серия прививок в выше указанном травмпункте: 3 противостолбнячные + 6 от бешенства (растянутые на 3 месяца). Из неудобств: в течение полугода после последней прививки настоятельно не рекомендуется употреблять алкоголь, перенапрягаться, перегреваться и переохлаждаться. Вообще-то прикольные существа. Да и кусают они в основном не от страха, а от голода (после зимней спячки испытывают голод и жажду).
P.S. Кстати, после данного события заработал неплохой бонус - радикально изменил отношение к алкоголю (не пью, и не тянет). Спасибо маленькой летучей мышке))).

Гость
12 апр 2018 в 21:37

Зачем вы это написали?! Всю жизнь была уверена, что летучие мыши безвредные и не кусаются. А теперь бояться буду!

Гость
12 апр 2018 в 22:06

Ты подвёл наш город!

Гость
12 апр 2018 в 22:52

Мышь есть мышь и она кусается. Где были мозги, когда согласился помочь (наверное красивым) женщинам?

Гость
12 апр 2018 в 23:22

А я Сирёня и меня летучая мышь, укусив превратила в Сирёню:( Теперь сиренюсь ночами от страха...

Мышь в живой уголок вагоностроительного завода.

13 апр 2018 в 10:47

А ногой отпихнуть слабо было?

Гость
13 апр 2018 в 10:53

Он не Бэтмен, он человек-муха.

13 апр 2018 в 12:34

"Голыми руками" - решил выпендриться перед девушками или просто не дано было догадаться руки в рукава спрятать?

Давид Маркович
13 апр 2018 в 22:45

К моему соседу Изе Баринштейну часто белка приходит. Что же ему то же укол надо делать?

14 апр 2018 в 11:13

Ночью проснулся от шума: кот кого-то гонял по квартире. Включил свет, увидел, что он гоняет летучую мышь, залетевшую в открытое окно. Не дал я коту полакомиться, взял мышь за шею и выпустил в окно. Лети с Богом! Обошлось без укуса, да я тогда и не думал, что она укусить может.