6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

11 апр 2018 в 19:39

А обосновать расходы?
На кой он нужен столько на него тратить?

11 апр 2018 в 19:40

А обосновать расходы?
На кой он нужен столько на него тратить?

Гость
11 апр 2018 в 19:55

Красиво жить не запретишь.

Василий Чапаев
11 апр 2018 в 20:06

Скорее всего рынок Темерник перенесут на Ростов Арену.Траву на поле уберут и понаставят торговые ряды.

ввп
11 апр 2018 в 20:22

я тут подсчитал, 309 лямов в год этоже по 75 копеек в месяц каждому жителю Ростова модно было бы раздавать! зажили бы тогда! ))

ввп
11 апр 2018 в 20:24

сори, ошибся
не в месяц а в день ))

Гость
11 апр 2018 в 20:26

Пир во время чумы

Гость
11 апр 2018 в 20:40

Ну, допустим не 300... Зато миллионеров в стране станет ещё больше

Гость
11 апр 2018 в 20:50

Кричали барышни "Ура!!!"
И в воздух чепчики бросали...
Может СКА починить?

Гость
11 апр 2018 в 20:55

по одному миллиону рублей в день!
Ну и зачем он ЛЮБОМУ бюджету нужен!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 апр 2018 в 21:15

Город не потянет такую сумму на содержание!

11 апр 2018 в 21:26

объявляю бойкот стадиону!!!

Гость
11 апр 2018 в 21:43

Хоть будут на него тратить хоть не будут. В любом случае денег ни кто из нас не увидит их для нас нет и никогда не будет.

Гость
11 апр 2018 в 21:49

ростов на всех парах прет в фнл. так что о зрителях можно забыть.

Гость
11 апр 2018 в 22:28

Предлагаю ввести налог на содержание стадионов построенных к ЧМ.

Гость
12 апр 2018 в 02:25

Ребят,онкодиспансер на Соколова переполнен,ЗЖМ и Железнодорожный район отправляют капать бесполезную химию в Азов,но и там месяц очередь.Какой на х**н стадион???

12 апр 2018 в 04:43

Уже вижу бесплатные секции для детей и посещения любителей физ-ры. Платными только туалеты будут.

Гость
12 апр 2018 в 07:47

кому он нужен, команде типа ростова нынешнего и олимпа хватит! разобрать дешевле, да что там просто бросить а то еще тратиться на демонтаж

Давид Маркович
12 апр 2018 в 08:41

А на Синагогу опять не копеечки не потратят!

Гость
12 апр 2018 в 09:23

А всего на подготовку к ЧМ в Ростове потратили 90 млрд рублей! Цензурных слов просто не осталось...

Гость
12 апр 2018 в 09:30

Построили на песке махину которая плывет. А теперь естественно будут деньги списывать.

Гость
12 апр 2018 в 09:39

Хватит вам всем скулить. Вам всем все время все плохо. Построили-плохо, не построили-ещё хуже. Можно подумать, что конкретно из вашего кармана эти 300 млн взяли! Налогов три копейки в год платите, з/п в конвертах получаете, толком для страны ничего не сделали, а ещё рот открываете. Не нравится стадион-не ходите на игры. Я,например, хожу на все домашние матчи на олимп, а уж на новый стадион, так тем более ходить буду.

Гость
12 апр 2018 в 10:17

пусть себе ее забирают. На кой она городу нужна? На повышение пенсий и зарплат денег нет, на уменьшение безумных тарифов ЖКХ денег нет, а содержать эту фигню - деньги есть!

Гость
12 апр 2018 в 12:04

Нет бы на учреждения культуры, образования и здравоохранения средства потратить... Достали со своим футболом, коммерсанты-показушники.

Гость
12 апр 2018 в 14:16

А интересно, в какую сумму вылетал олимп 2? Есть такая информация?

жители Дона
12 апр 2018 в 14:51

Ничего, потянем! Если будут сложности, федеральный бюджет поможет! Такие уникальные арены есть не у каждого региона, а у нас есть! Это престиж, это гордость, это то, что нужно для развития Донского региона! А диванным экспертам с обвислыми животами советую начать заниматься спортом!

Гость
12 апр 2018 в 21:33

Это сколько можно было бы спортплощадок и спортзалов понастроить?Ни уму ,ни сердцу,это чтобы 22 бугая скакали по травке,да еще за такие бабки.

голосую
21 июл 2018 в 12:48

Референдум нужно провести среди ростовчан на тему снести Ростов Арену.