2 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
10 апр 2018 в 14:59

А немалую оплату за отопление по традиции возьмут за целый месяц 30 дней апреля???? Или кто-то будет следить и за этим?? Куда обращаться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 15:00

Но как в цивилизованной стране оплатим мы естественно по полной за весь срок отопительного сезона, теперь понятно, почему так хитро стали считать отопление, делить общий период отопительного сезона равными долями на каждый месяц, чтоб потом не пересчитывать за преждевременное отключение....

Гость
10 апр 2018 в 15:22

Ура!Наконец на 4000 меньше платить придется.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
10 апр 2018 в 15:49

Не против отключения отопления, но оплатить мы должны лишь за десять дней. Полностью оплачивать за отопление в апреле это абсурд, это нонсенс, это грабёж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 17:28

В марте УК Коммунальщик Дона выставила за отопление на 30% больше,чем за зимние месяцы.Сказали оплачивайте,а в апреле пересчитаем.Поверили и оплатили,теперь ждем обещанного перерасчета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:01

Теплокоммунэнерго на улице Киргизской отопление еще не отключили,из за этого открываем окна,топим улицу.Ясно,что энергетики стараются больше заработать.Вот такая экономия в реформированном ЖКХ.

Гость
10 апр 2018 в 20:03

УК Полипроф выставил за март 44 руб. за кв. м. А всю зиму было по 25. И это по прибору учета! В доме с автономной котельной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2018 в 20:40

с 11 апреля выключат отопление, с 16 апреля -горячую воду,выживайте с детьми как хотите, ведь температура +15,а что ветер холодный и дом остынет моментально никого из администрации не интересует , в особняках автономное отопление.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 апр 2018 в 21:34

А пусть эти вопросы зададут нашим градоначальникам, а те ответят и своих детей и жен поместят в неотапливаемые квартиры, и оплатят по полной стоимости, ведь за государственный счет с такими зарплатами жить можно. Но наша полемика так и останется на страницах интернета. Чиновники и народ-это не одно и то-же!

Ростовчанин
10 апр 2018 в 22:06

Нет- ну кто просит выключать? Холодно же еще и как-будто не бесплатно отапливают...БЕСИТ ЭТО!!!!!

Гость
10 апр 2018 в 22:07

а то что дети маленькие будут мерзнуть и при такой температуре никого не волнует(и да что же с оплатой будет?Квитанции тогда нам давайте за 10 дней.а не весь месяц

Гость
10 апр 2018 в 22:55

Нашей УК "ЮгЖилСервис" постановление главы администрации - не указ! Батареи огненные, зимой так не топили. Даже открытые окна не избавляют от духоты. Позапрошлой весной, когда на улице 30 градусов тепла было, мы слёзно умоляли главу нашей УК отключить отопление пораньше, обещали заплатить за полный месяц и ещё доплатить за прекращение наших страданий - не отключил, так и мучил до 15-го апреля. Видно, в УК "ЮгЖилСервис" какие-то садисты работают.

Гость
11 апр 2018 в 06:58

А у нас и горячую с 11 отключают, так рано ещё никогда не было

11 апр 2018 в 09:57

А у меня в доме счетчик газа. Хочу топлю - хоть в июне, хочу не топлю - хоть в феврале. Сам себе хозяин. Ставьте счетчики и будет вам счастье! :)

Загрузка...