23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
9 апр 2018 в 19:02

Борцы с коррупцией берут взятки?
Вот что бывает после 18 лет "наведения порядка в стране"!

Гость
9 апр 2018 в 19:10

Сколько их ещё таких?!?А может это посредники???

Гость
9 апр 2018 в 19:54

Шутка дня! Какие там коллеги...

Геннадий Алексеевич
9 апр 2018 в 19:55

За что боролись на то и напоролись!

Гвоздь
9 апр 2018 в 20:26

Почему попались на взятке?Это ихняя среда обитания собирать и брать!!!

Гость
9 апр 2018 в 20:37

Ну и был ли смысл переименовывать милицию?

Гость
9 апр 2018 в 20:52

жалко ребят,ведь они не доедают нас охраняют.!?

Гость
9 апр 2018 в 20:54

Значит узбеки крышуют табачный бизнес,раз быпников хлопнули.Самая хорошая крыша в МВД для коммерсов

Гость
9 апр 2018 в 21:08

таким "борцам "пора ужесточить наказания ,а то звучит как анекдот .,борцы с взятками попались на взятке .,полная конфискация и пожизненно на рудники ,по сути дела это предатели Народа .им Народ доверил .а они его предали и продали .с них и спрос должен быть посерьёзней .жестоко ?? не берите

Гость
9 апр 2018 в 21:28

Символично.

Куда мы катимся?
9 апр 2018 в 21:49

Селивановскую школу ждет серьезная проверка. Директор (сестра зав рай отделом образования) не стесняясь собирает с учителей деньги, чтобы окупиться от проверяющих.

Алексей65
9 апр 2018 в 22:32

Борцы с коррупцией, подобно гомеопатам, лечили подобное подобным!

Гость
9 апр 2018 в 22:49

Попались, ну и что? Сердюков тоже попался, так там суммы миллиардные были, и ничего, наш супер-президент его амнистировал и дал новые должности! Все нормуль, это ж система!

vizir
9 апр 2018 в 23:40

Может это начало чистки, через пару лет увидим результат!!!

vizir
9 апр 2018 в 23:42

Может это начало борьбы с коррупцией? Если так, то результат будет через год, два.

Алексей Ш
10 апр 2018 в 09:07

Сотрудники собственной безопасности должны заниматься борьбой в своей организации а не с предпринимателями, они что-то перепутали и хотели обезопасить предпринимателей

Гость
10 апр 2018 в 10:15

Вообще все как надо, табачный бизнес и продажные полицейские. Причем табачный бизнес сдает полицейских и продолжает травить народ.

10 апр 2018 в 12:17

Борцы с коррупцией погорели на коррупции. Вроде и нет логики, а с другой стороны есть: клин клином вышибают. Вот и эти решили использовать этот метод.)))