20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
8 апр 2018 в 19:00

Невезет Ростову на Дону, то Горбань, то пожар, то Карпин !!!
Д О К О Л Е ? ? ?

Гость
8 апр 2018 в 19:49

А не пора ли Валерия Георгиевича отправить в отставку?

Гость
8 апр 2018 в 19:46

А ведь все видели на табло счёт матча Ростов- Бавария 3:2!!! Бавария теперь опять чемпион, ну и где Ростов без Бердыева???

8 апр 2018 в 19:39

Нас ждёт ФНЛ с новым стадионом!!!Спасибо всем,кто имеет отношение к клубу,что похоронили Ростов!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 20:39

Карпин специалист по переводу команд в низшую лигу.

Гость
8 апр 2018 в 21:01

Черная полоса будет продолжаться до тех пор пока у команды не появится Тренер каким был Бердыев. Но местным коррупционерам он был поперек горла, мешал пилить милоионы долларов. Его убрали, развалиои команду, зато распилили по карманам ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕВРО! Карпин это физрук, которого даже с ФК Армавир поперли. Стыковые матчи будут великим счастьем, а по игре команда уверенно движется напрямую в пердив. Распил-Арена на левом берегу при таком отношении руководства клуба будет пустовать еще долго. Позор. Причем заслуженный.

Гость
8 апр 2018 в 18:35

Как сказал Карпин "Надо ехать в Европу"

Гость
8 апр 2018 в 18:42

На последних минутах хоть начали что-то делать...а первый тайм ходили пешком в своей штрафной. С такой игрой только в пердив...

Гоголь Вий
8 апр 2018 в 19:30

Валераверим!

Ваня
8 апр 2018 в 19:55

Ростов движется туда куда стремился до Бердыева - Валера просто указывает дорогу....
Дерби в ПФЛ Ростов - СКА на новом стадионе будут собирать полный аншлак.....

Гость
8 апр 2018 в 20:20

Если долго разрушать, то всё получится...

Обама
9 апр 2018 в 07:57

По моему, игра обеих команд не хуже, чем игра национальной сборной. Не попади мячик в голову негра, разошлись бы по нулям.....фортуна.

Наблюдатель
9 апр 2018 в 08:41

И так будет пока у команды не появится хозяин.
Не назначенный и не чинуша из мэрии, а собственник, которому будет не всё равно.

Гость
9 апр 2018 в 09:29

Спорт давно уже превратился в бизнес. Но непонятно за какие заслуги им платят огромные деньги, если все время в проигрыше.

Гость
9 апр 2018 в 09:39

Ну играли с лидером все таки. Да на его поле. Команда наша откровенно намного слабее, от прошлого сезона сколько там полтора человека осталось. Плюс - чОткий тренер-юморист ( у которого признаемся ни с одной командой ничего путного не получилось, когда были бездонные деньги в спартаке чемпоном так и не стал). Так что все закономерно. Можно немного повозмущаться - но сказка давно кончилась. Сейчас в стыках, а еще календарь тот еще будет, еще играть со спартаком и рубином. Также заруб с Тосно - всего три очка сзади, с Уралом три очка впереди. Нервничать конечно надо. Чудо если выйдут из стыков.

Гость
9 апр 2018 в 10:34

Продолжается не черная полоса. Продолжается закономерное движение бездельников к вылету из высшей лиги.

Гость
9 апр 2018 в 19:48

Переименовать в Газмяс))))

Гость
10 апр 2018 в 05:41

Не понимаю как можно смотреть российский футбол фу

Гость
8 апр 2018 в 20:13

Правильно, почему бы ни купить у Ростова победу.

Гость
8 апр 2018 в 21:51

закрыть пора ростовский клуб ногомяча, пусть город любители представляют

Гость
8 апр 2018 в 22:56

сейчас выведет ростов в фнл и свалит с гордо поднятой головой.еще пять игр -уберите его срочно.

Гость
8 апр 2018 в 23:03

Значит в этом сезоне ФК Ростов покидает примьер лигу я правильно понимаю?

Гость
9 апр 2018 в 00:27

"Команда находится в зоне стыковых матчей, нервничает. Буду успокаивать, — сказал после матча главный тренер желто-синих Валерий Карпин."
Поздно пить боржоми...Скоро на новом стадионе будут играть дворовые команды.

Гость
9 апр 2018 в 06:03

Отдайте команду Саввиди, может хоть так что-то получится