Город Черная полоса продолжается: «Ростов» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России

Черная полоса продолжается: «Ростов» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России

Встреча закончилась со счетом 0:1

«Локомотив» упрочил лидерство в турнирной таблице

Сегодня, 8 апреля, ФК «Ростов» в гостях на стадионе «РЖД-Арена» уступил «Локомотиву». «Железнодорожники» упрочили свое лидерство в турнирной таблице чемпионата России, а для ростовчан продолжилась серия матчей без побед.

Первый опасный момент произошел на 24-й минуте у ворот ФК «Ростов». Полузащитник «Локомотива» Тарасов отправил мяч в ворота соперников, но попал в штангу.

Счет был открыт на первых минутах второго тайма — отличился нападающий Фарфан. Он получил передачу верхом и головой забил мяч в ворота желто-синих. Ростовчане так толком и не смогли создать опасных моментов у ворот соперников.

— У нас есть проблемы в атаке, они никуда не делись. Команда находится в зоне стыковых матчей, нервничает. Буду успокаивать, — сказал после матча главный тренер желто-синих Валерий Карпин.

Ростовчане занимают 13-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. Последний раз они побеждали в феврале — в товарищеском матче против норвежского «Стабека». Если считать только РФПЛ, то последний триумф был у желто-синих 10 декабря.

Фото: ФК «Ростов»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем