21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 520

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    кац
    5 апр 2018 в 12:46
    собираемся тягаться с америкой а тут под носом с пиратами не можем справиться
    Гость
    5 апр 2018 в 12:49
    А с пиратами эффективно бороться, это их на реях развешивать.
    Гость
    5 апр 2018 в 12:54
    Хохлы перенимают передовой опыт Сомали.
    Гость
    5 апр 2018 в 12:56
    А какие действия будем предпринимать для освобождения рыбаков и их капитана? Сейчас его осудят и будут там мариновать годами? На будущее понятно, а сейчас-то что?
    Василий Чапаев
    5 апр 2018 в 13:11
    А до этого случая нельзя было это сделать?
    Геннадий Алексеевич
    5 апр 2018 в 14:08
    В Салехарде за все годы борьбы с пиратством так и не удалось взять на абордаж ни одного украинского пирата.
    Гость
    5 апр 2018 в 14:40
    Йо хо хо хо отправляйся к морскому демону, грязный пират.
    Наблюдатель
    5 апр 2018 в 14:56
    Чего там бороться? Пустить дежурить какой- нибудь военный корвет и обьявить, что все приближения к нашим гражданским судам будут рассматриваться как пиратство, а к военным как нападение. И всё.
    Сколько можно ...
    5 апр 2018 в 15:39
    "Наши партнёры на Украине... "Не надоело им в *** заглядывать.
    Сергей
    5 апр 2018 в 16:38
    как пираты могут бороться с пиратами, а как же цеховая солидарность?!
    Смешно
    5 апр 2018 в 17:00
    Хохлы минусят всеми пальцами
    Гость
    6 апр 2018 в 08:56
    Если демаркации границ нет на суше,о каких границах может идти речь на Азовском море.И откуда после этого может быть нарушение морской границы?
    Алексей65
    6 апр 2018 в 09:23
    4 года назад мы пошли на сознательное ухудшение отношений с Украиной.
    Чего теперь жаловаться недружественным шагам с ее стороны?
    Теперь на долгие годы отношения будут строиться по принципу:
    - а я тебе окно разобью;
    - а я тебе колесо проткну.
    Гость
    6 апр 2018 в 12:56
    "На Азовском море создали группу для борьбы с украинскими пиратами" А Российских пиратов эта группа трогать не будет?