RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ХК «Ростов» выбывает из борьбы за Кубок Федерации

ХК «Ростов» выбывает из борьбы за Кубок Федерации

Донские хоккеисты уступили соперникам из Чебоксар

Ростовчане уступили в упорной борьбе

В шестом матче полуфинальной серии с ХК «Чебоксары» донские хоккеисты терпят поражение и заканчивают борьбу за Кубок Федерации. 12 и 15 апреля нашей команде предстоит «утешительный» финал.

Встреча началась крайне неудачно для нашей команды. Уже на третьей минуте в ворота «Ростова» влетела первая шайба. Однако в дальнейшем нашим хоккеистам удалось перехватить инициативу. Ростовчане владели территориальным преимуществом и чаще бросали по воротам соперника. Однако надежно играл вратарь «богатырей»

Второй период начался с гола «Ростова».

— Через три минуты после стартовой сирены Андрей Мартынов принял шайбу от Евгения Шевчука у левого борта, сместился в центр и буквально насквозь пробил Дениса Мотошина, — рассказали в пресс-службе донской команды.

Однако равный счет продержался буквально две с половиной минуты. Хозяева поймали ростовчан на контратаке: уже забивший первую шайбу дуэт Волков — Горбенко убежал от защиты и забросил вторую шайбу своей команды. Остаток периода прошел в равной борьбе.

Третья двадцатиминутка практически полностью осталась за хозяевами. «Чебоксары» владели преимуществом и могли увеличить разрыв в счете.

К сожалению, ростовчане уступают в серии до четырех побед. Впереди наших ребят ждет матч за третье место с победителем пары «Мордовия» — «Тамбов». Игры состоятся 12 апреля в Ростове и 15 апреля на выезде.

Фото: ХК "Ростов"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем