21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

43 952

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    4 апр 2018 в 20:11
    Приходите нам рабы нужны мост строить
    Гость
    4 апр 2018 в 20:38
    Собрались они на Ростов, корми вас потом ....,нам прошлых сдавшихся хватило!
    Гость
    5 апр 2018 в 08:27
    Как уязвима человеческая психика- за одно поколение можно перепрограммировать в полных, непроходимых, неисправимых НИКОГДА идиотов. Навсегда благодарна своим предкам, что защитили меня от фашизма.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

    Правила комментирования
      СКА
      4 апр 2018 в 18:42
      Предостерёг и посоветовал закусывать...
      Гость
      4 апр 2018 в 19:28
      Они что там курят) на Украине в Раде)?! ...
      Гость
      4 апр 2018 в 19:29
      Всем бояться.
      Нафига они здесь нужны!
      4 апр 2018 в 19:35
      Пусть на Москву идут, нам бы с маршрутками разобраться...
      Гость
      4 апр 2018 в 20:11
      Приходите нам рабы нужны мост строить
      Юрий
      4 апр 2018 в 20:29
      Раньше до 2014 года можно было сесть на автобус и поезд или самолёт и приехать в Ростов на Дону а что теперь ? Только на танках или БТР - люди реально стали ненормальными с повреждённой психикой сами создали себе проблемы за .. кровью доллары....
      Гость
      4 апр 2018 в 20:32
      Пусть идут ! Лично мне Киев нравился всегда . Буду рад побывать опять!
      Гость
      4 апр 2018 в 20:38
      встретим,как надо.С чем придут,на том и унесут.
      Гость
      4 апр 2018 в 20:38
      Собрались они на Ростов, корми вас потом ....,нам прошлых сдавшихся хватило!
      Гость
      4 апр 2018 в 20:39
      В Ростове в дождевом потоке утонут, а кто не утонет, тех деревьями упавшими прибьет, а кого и деревьями не завалит, тех узбеки с таджиками лопатами метлами с лопатами добьют, им не нужны конкуренты в уборке улиц Ростова.
      гость
      4 апр 2018 в 20:40
      в Таганроге не надо терактов...он и так в руинах
      Гость
      4 апр 2018 в 20:40
      Пленных можно припахать метро в Ростове строить. Пусть начинают.
      Гость
      4 апр 2018 в 21:03
      Да Ростов с областями по хохляндии как саранча по полю пронесётся))))) милости просим
      Гость
      4 апр 2018 в 21:04
      И вспомнился старый добрый анекдот, "ну его на *** бобер, выдыхай"
      Почти Россия
      4 апр 2018 в 21:07
      вы представляет если бы кто то из генералов в России сказал - "захватим Ригу"?
      сразу санкции и от SWIFT отключили бы.
      - - -
      почему молчит руководство?
      Гость
      4 апр 2018 в 21:44
      черти наверно есть,но возвращать нужно территорию Всевеликого Войска Донского.!?!.
      Пусть сразу сдаются в плен и работать на вагоностроительный завод.
      Гость
      4 апр 2018 в 22:04
      Надо стену строить... Пару лярдов освоить можно
      Гость
      4 апр 2018 в 23:30
      был братский народ((
      Гость
      5 апр 2018 в 00:03
      Слова генерала не есть мнение самого народа.
      Гость
      5 апр 2018 в 06:34
      На Ростов идти им не реально. Но они могут сходить, только под себя или в известном направлении.
      Гость
      5 апр 2018 в 07:17
      Хохлы, переслушайте песню Игоря Растеряева, все поймете...
      Гость
      5 апр 2018 в 08:27
      Как уязвима человеческая психика- за одно поколение можно перепрограммировать в полных, непроходимых, неисправимых НИКОГДА идиотов. Навсегда благодарна своим предкам, что защитили меня от фашизма.
      Гость
      5 апр 2018 в 08:47
      Дальше Станиславского «укреп района» не пройдут. В Таганроге потеряют пару дивизий на канализационном коллекторе. Остатки добъём хим. оружием на очистных в Ковалёвке и на свалке ростовского моря... Пленных разместим в ТРЦ Горизонт
      кац
      5 апр 2018 в 09:20
      побольше таких новостей! они отвлекают и развлекают народ!
      Гость
      5 апр 2018 в 09:26
      Весеннее обострение в полном разгаре.
      Гость
      5 апр 2018 в 09:52
      Да мало ли и*****?Жирик вон тоже кричал" бомбить Киев".
      Гость
      5 апр 2018 в 12:35
      Когда вас ляхи теснили,поруху вам устраивали да зарили ваши приграничные земли,вспомните к кому вы шли за помощью? Кто Стеньку Разина ,просил помочь?
      А теперь Дон собрались воевать!?
      Вы,что братья славяне: пустили "с*****" в свою Раду и речи их гнусные слушаете???
      Ни пора ли вам выгнать их? И с Россией дружбу начать водить. Что вы там терпите издёвки вашего правительства???
      Давид Маркович
      5 апр 2018 в 14:33
      Если что, вступим в ополчение народное. Как в 41-м!
      Гость
      6 апр 2018 в 11:00
      Ростов - это Россия. А пусть перечитают историю, если забыли, что бывает с теми, кто на Россию с мечом приходит.
      Сергей
      6 апр 2018 в 11:57
      До такого маразма можно додуматься только или сильно напившись или обкурившись.
      Серёга
      11 апр 2018 в 08:05
      И как всегда: незалежный бронепоезд прибыл (пришёл, совершил поход) на станцию Ростов-Главный пустой. :(