Когда вернете контейнеры для стекла во дворы? Хотя бы в некоторые вернули! Чем вам они помешали,кому не спится, что кто-то это стекло к делу пристроил и меньше вывезли на полигон? Стекло не гниет в земле и не надо рассказывать, что оно не засоряет почву. Так же как и пластик оно должно идти на повторную переработку.
-Достаточно Министру пешком пройти по Садовой , по пер Братский ( Садовая), где кабель посреди дороги валяется ... да в любой другой двор. Заглянуть за трансформаторную подстанцию ,где детская поликлиника на Доломановском... бутылки , мусор.
А когда же исчезнет свалка на въезде в исторический Таганрог?! Люди задыхаются, а при ветрах - все прилегающие поля, деревья и дороги в полиэтиленовых пакетах! Зато это не мешает бурной торговле овощами с машин вдоль свалки на Николаевском шоссе. Видимо Роспотребнадзор всё устраивает.. или они там не ездят?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
пусть сначала на ростовском море свалку закопают
Назначьте ответственных, которых за срыв сроков и воровство бюджета расстреляют.
Фантазеры....
Комплекс не нужен. Свалку можно перенести на Ленина 14, вход со двора, спросить Витька.
"комплекс" это ангар с гастерами разгребающими мусоровозки?
ВАМ ЖЕ ПООБЕЩАЛИ В КОТОРЫЙ РАЗ - СВАЛОК НЕ БУДЕТ! А ВСЕ ИХ СОДЕРЖИМОЕ БУДЕТ ЛИТЬСЯ ИЗ ТВ!
Когда вернете контейнеры для стекла во дворы? Хотя бы в некоторые вернули! Чем вам они помешали,кому не спится, что кто-то это стекло к делу пристроил и меньше вывезли на полигон? Стекло не гниет в земле и не надо рассказывать, что оно не засоряет почву. Так же как и пластик оно должно идти на повторную переработку.
а почему на фото мусора реклама запрещенных веществ?
Уж чай не к 2024 когда очередной срок заканчиваться будет?
-Достаточно Министру пешком пройти по Садовой , по пер Братский ( Садовая), где кабель посреди дороги валяется ... да в любой другой двор. Заглянуть за трансформаторную подстанцию ,где детская поликлиника на Доломановском... бутылки , мусор.
-Нужно перерабатывать мусор , стекло отдельно , пластик отдельно , резина отдельно.
А когда же исчезнет свалка на въезде в исторический Таганрог?! Люди задыхаются, а при ветрах - все прилегающие поля, деревья и дороги в полиэтиленовых пакетах! Зато это не мешает бурной торговле овощами с машин вдоль свалки на Николаевском шоссе. Видимо Роспотребнадзор всё устраивает.. или они там не ездят?