26 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

3 апр 2018 в 14:25

Как всегда-красиво на бумаге!!!Этот парк проживёт пару лет и будет там разруха!!!Плитка уже сейчас требует ремонта,а ей всего полгода,сейчас ищут,кто сможет заново перестелить плитку.Бардак!!!

юрий ростовский
3 апр 2018 в 14:26

без водной переправы Левобережный пляж обречен на "НЕУСПЕХ". Старый пляж перстали посещать именно с отменой водной переправы...

Гость
3 апр 2018 в 14:30

После войны долгое время от Державенского и Кировского проспекта на пляж доставляли частным извозом. В дырявых лодках с мальчиком,непрерывно черпаком откачивающим воду.Периодически лодочник эту воду из черпака пил сам - летом было жарко. Потом власти пустили катер от Ворошиловского за 50 коп.( после реформы -5 коп.)Зайцев на катере не видно.

Гость
3 апр 2018 в 14:39

Видимо, господин Кулинаров не знает, что такое настоящий парк! Это парком назвать нельзя!!! Все закатали в плитку, вырубили все деревья, посадили жалкие можжевельники!!!! Половина этой суммы просто разворована!

местная поговорка.
3 апр 2018 в 14:43

дурак думкой богатеет.

Гость
3 апр 2018 в 14:43

Непременно бронекатер! Нет ничего чудеснее, чем прокатиться на бронекатере!

Немец
3 апр 2018 в 14:51

Как в этот чудесный парк проехать на велосипеде с ЗЖМ???Есть варианты???Кроме как в потоке машин по проспекту Стачки,потом наверное до Ворошиловского и через мост,печальный маршрут.....

Гость
3 апр 2018 в 14:52

Только-только завели разговор о том,чтобы убрать маршрутки и цитата:"По словам Виталия Кушнарева, с 1 августа в Ростове заработает новая маршрутная сеть, и для ростовчан не составит труда добраться до левого берега на маршрутке.

Оригинал материала: http://161.ru/text/gorod/416012948549641.html"Никогда у нас не расходятся слова и дело!!!

3 апр 2018 в 15:03

вся надежда на новую маршрутную сеть. хочется чтобы дорога в парк не доставляла неудобств

Гость
3 апр 2018 в 15:05

Витольд-красавэла!!!

Гость
3 апр 2018 в 15:22

То запрещают маршрутки, теперь пускают, а плитка в ростове это как не свежий хлеб, засох , бедным отдадим (за пол цены)а они хвастаться будут ,а ты знаешь откуда у меня плитка , а.бред!

3 апр 2018 в 15:30

В конце сезона отдыха туда пустят галимые маршрутки! А на своем авто можно туда проехать, стоянки есть?

Гость
3 апр 2018 в 15:46

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО НА ЧТО ТАМ ТАКУЮ СУММУ ПОТРАТИЛИ??? ТАМ МИЛИОНОВ 150 МАКСИМУМ В ДЕЛО УШЛО, ПЛИТКУ ПОСТЕЛИТЬ КОТОРАЯ СКОРО ПРОСЯДЕТ И ДЕРЕВЬЯ ПОСАДИТЬ А СУММА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОСВОЕНА

Гость
3 апр 2018 в 15:48

Чем меньше ростовчан будут посещать этот парк тем лучше, будет чище, лавочки буду целы и переполненных мусорных контейнеров не будет.

Гость
3 апр 2018 в 15:54

«Мощным и колоссальным» назвал глава города Виталий Кушнарев . Это прям лексикон Эллочки -людоедочки из 12 стульев.

Гость
3 апр 2018 в 16:23

Фантастика возвращать иностранцам НДС, а россиянам дулю и 250 р к пенсии.

Геннадий Алексеевич
3 апр 2018 в 16:29

Кушнарева отправить на стажировку в Салехард, там имеется большой опыт по организации паромной переправы.

Гость
3 апр 2018 в 16:30

В городе довели парки шаговой доступности до разрухи, а теперь нужно куда то ехать.

Гость
3 апр 2018 в 16:51

Недавно проездом посетили новый стадион и набережную, ничто не впечатлило, ни Ростов Арена, ни благоустройство вокруг него. А парк-это одно название...печальное зрелище.

Гость
3 апр 2018 в 17:39

Жители Северного, Военведа, Чкаловского - будут особенно рады прокатиться по 40-градусной жаре пару часов до нового чудесного парка. Это позволит окончательно застроить рощу у СКА и прочие свободные от высоток участки.

Гость
3 апр 2018 в 17:40

Какие 694 миллиона , первый паводок и плитка в Дону будет. Пустыня сити менеджера 2 вот его наэвание на будущее. Кушнарёв должен продолжить начинания сити менеджера 1 совместно с Дибровым и хором чинуш на 8 Марта. Общаться надо с жителями , и ещё раз общаться а сити менеджер 2 прячется .

Наблюдатель
3 апр 2018 в 19:47

Паром это бред полный. лучшее предложение было от Савиди сделать канатную дорогу. Но федералы от зависти не захотели отдавать такое в частные руки.
А сами не вжисть не сделают

Гость
3 апр 2018 в 20:59

Очень красивое место... Для кладбища.

Гость
3 апр 2018 в 22:47

Такое впечатление, что эти критики одни и те же, даже похоже, что сидят в одной квартире, которую оплачивает похититель Кировских хвойных деревьев, эй "спящие" проснитесь - мы идем к вам.

Гость
3 апр 2018 в 22:55

А то что 1 600 многодетных семей с выделенными участками у черта на куличиках без коммуникаций, дорог, света и понимания МОЖНО ЛИ там начать что-то понимать - жить.. ЗА то новая платная трасса на Аксай, Очень нужная набережная... и всего очень нужного.

Гость
3 апр 2018 в 23:03

Где же теперь извращенцы там будут прятаться??))) Там же испокон веку тусовались тёмные личности разного пошиба......)))

Александра
3 апр 2018 в 23:12

Пока не будет водной переправы на Левый берег, все, что там построят, так и останется невостребованным. Необходимо восстановить ее и многие проблемы с левым берегом будут решены. Правда роль будет и цена билета. Но пока городом и областью управляют чужаки и "ифэктывные Миниджеры", ничего хорошего наш город не ждет.

Гость
4 апр 2018 в 02:41

Лучше бы ливневую канализацию в города привели в порядок. А то все время плачутся что нет денег...

elenagiva
4 апр 2018 в 10:52

Даже если предположить, что проект парка обошёлся в 100 млн. Трудно поверить, что реализовано практически больше 50 млн. А 650 млн - это 650 одноэтажных домов. Муж строитель, говорит, что себестоимость дома 7*7 полутораэтажного не превышает 1 млн рублей. Разве сравнить с катком и пусть даже с 20-30 площадками для игр и спорта. Ужасно обидно за парк Горького, который не подготовлен к событию мирового уровня. Обидно за Парамоновские склады. А вместо парома достаточно пока пустить катера, как это было до 90-х.

4 апр 2018 в 10:57

Галеру с вёслами запустить,делов-то.А плитка - знаете,кому принадлежит завод по её производству?

Давид Маркович
4 апр 2018 в 10:57

А Пивная там будет?

Гость
4 апр 2018 в 14:52

Налили воду в решето и носим с труженицким видом
Здесь не работает никто, но вы не бойтесь, я не выдам (с)

влад
4 апр 2018 в 19:47

Фантазер.... да и к осени его не будет.....поэтому можно всякую лабуду нести

Гость
7 апр 2018 в 12:54

Люди всегда и всем будут недовольны, возможно это менталитет такой у Россиян... Лично я доволен что будет парк и пусть я там буду бывать раз в месяц, тем не менее это прорыв. А тем кто вечно ноет и кому вечно плохо, могу только посочувствовать.