11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Александровку с центром Ростова свяжут новые маршруты

Вместе с появлением новых маршрутов в городе ужесточатся требования к автотранспортным предприятиям

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

3 апр 2018 в 08:47

К губернатору у нас тоже громадное количество претензий. Предлагаю его убрать вместе с маршрутками.
И вообще, убирать всё, что плохо работает!
К медицине претензии - убрать!
К чиновникам претензии - убрать!

Гость
3 апр 2018 в 12:00

народ просил маршрутки убрать или навести с ними порядок? к автобусам ещё больше претензий, автобус 3а к примеру, выстаивается на маршруте, вместо 40 минут, при свободных дорогах, выходной день, вечер, идет 60-80 минут, это от завода алмаз до буденовского, поэтому пользоваться автобусом терпения нет

Гость
3 апр 2018 в 15:00

До тех пор пока зарплата водителя зависит от дневного денежного плана + пока водитель получает наличные деньги за проезд, порядка с общественным транспортом в Ростове не будет...

Гость
3 апр 2018 в 16:54

А какое чудо ходит по маршруту 41,по Батуринской ,маршрутка одна -две на все вертолетное поле,ходят 2 друг за другом,долго ждать ,и в непогоду не уедешь,не говоря уже о дальних построенных домах,надо пройти 3-4 длинных по постройке дома,чтоб дойти до остановки,уже не говорю о Батуринской 165,неужели нельзя поставить еще одну остановку и проехать,ведь там много молодых мам и стариков.

Гость
3 апр 2018 в 17:02

Мне не понять, почему хоть раз, Губернатору не проехаться в маршрутке????Почему везде за границей перед выездом моют машины?Маршрутки вообще не моются, как снаружи ,так и внутри,вонь как будто находишься в дворовом туалете,поручни не вытираются,это распространяется инфекция,за этим должно следить не только парк выпускающий их на рейс,но и СЭС,рука руку отмывает -вот так можно это назвать,автобусы особенно 3,80, минут 20 стоят на остановках собирая людей,на замечания водители только отгавкиваются и куда на это смотрит губернатор???

Гость
3 апр 2018 в 18:52

Правильно высказался Василий Юрьевич о маршрутках.Этот вид транспорта пережиток девяностых.

Ростов
3 апр 2018 в 23:09

И оклад им нужно сделать чтобы не набивали полный салон и не гоняли на перегонки !!!