14 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

2 апр 2018 в 21:18

А если бы аэропорт построили в районе Миллерово,то новая дорога обошлась бы не в 1,4 млпд,а в целых 5!Соответственно,кто то больше бы заработал..машинка покруче..коттедж побольше..

Гость
2 апр 2018 в 23:22

На кой черт расширять дорогу к Платову? Осветите дорогу мимо сверкающего стадиона, темно, не в приличном обществе сказать, как где.
И я молчу про Малиновского и другие улицы Ростова. На заезде на Стачки снова не пойми что, а тут Плаааатов

Гость
3 апр 2018 в 00:14

Да что ж вы за люди такие? Хотите быстрее и удобнее добираться до Платова, но вот платить как-то не очень. Интересно, а на старый аэропорт денег не выделяли совсем? Или любые траты на тот аэропорт вы бы рассматривали положительно?

Граф
3 апр 2018 в 05:01

Ну не хватило денег на свои нужды, вот и решили (нашли) где их можно взять.
Что не понятного то ? ЧМ 2018 все спишет.
А то, что Северный обход (сданный 5-6 лет назад) весь уже разбит и на заплатках временных - это все нормально.......
Да и прав товарищ, который сказал 4 полосы вольются в 2 полосы и будет опять бутылочное горло, как на Беляева и Орбитальной если ехать из Ашана.
Обещали, что это горло ликвидируют в 17 году, только не сказали какого столетия.
А кусок Обсерваторной, всего 900 метров после глазной клиники (если с города ехать в сторону объездной) уже 5 лет не могут сделать, а тут расширение.......
Сразу нельзя было, что ли?
Да что говорить - бардак полный, коррупция и жульничество на лицо!

Гость
3 апр 2018 в 05:30

Чё раскричались?! Не мешайте людям бабло считать и распихивать... :/

Гость
3 апр 2018 в 09:25

Вся область в разрухе как в 43г. Губернатор с 2010 года рулит , только результата для жителей области ноль. Дороги ужасные везде по области. За городские дороги вообще тихий ужас , в канун ЧМ18. Позор на всю Россию. Вы посмотрите кто руководит мин. трансом РО. Чем дальше всё хуже и хуже. Иванов раньше водку разливал , а теперь дороги строит. Вот какая кадровая политика губернатора нашего и его не племяника, вообще какой на своей волне, сити менеджер. Надо выбирать людей на такие должности попридумали какихто кликух и сидят по кабинетам , бездельники.

Алекс
3 апр 2018 в 12:49

Все правильно.
Но делать нужно сразу 4 полосы. Теперь нужно переносить столбы, бордюры, знаки. Двойная работа ! Двойная цена !
Еще хуже ситуация возле нового стадиона. Там дорога - две полосы. Это для машин мало.
А для людей, идущих пешком со стадиона это тоже мало.
Когда 30 000 человек идут нужна большая ширина дороги.
Когда в советские годы зрители шли со стадиона СКА (30 000 человек), то ширины в 4 полосы было мало!
И совершенно ужасная лестница на новый мост. Там всего две "полосы" шириной по 2 метра. Там будет нереальная давка.

Дмитрий
3 апр 2018 в 14:48

Да.совершал недавно поездку на авто Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону, хуже чем дороги в Ростовской области нет нигде. причём эта ситуация не меняется ни на йоту в лучшую сторону даже после якобы " ремонтов ". Ну а ремонты или восстановление дорожного полотна это вообще специальная процедура которая называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ над водителями и их пассажирами выливающиеся в многочасовые пробки. Короче если на эмоциях то это сплошные пробелы вместо нецензурной брани в сторону руководства области и иже с ними, так они умеют организовывать работу. Впрочем это всего лишь одно направление, а таких множество, и Здравоохранение, и Спорт, и Культура, и многое другое везде ПРОЛЁТ. Мастерски и с размахом Тратим и Губим - абсурд.

3 апр 2018 в 16:53

Поясните, что такое южный подъезд к Платову и зачем его расширять?