2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

1 апр 2018 в 21:24

Гляжу я на этого горе-тренера, которому наплевать даже на неправильно подобранные футболистами бутсы - по его словам -"это их проблемы" и полное у меня впечатление, что он прибыл рубануть капусты и опустить команду в первую лигу. Игра потеряла осмысленность, этакое "бей-беги". Пропал первый пас, защита трещит и не справляется. Причем сами футболисты горят и стараются. Но, видимо руководству клуба пример Армавирского Торпедо, разваленного этим деятелем - совсем не пример. Очень жаль.

Гость
1 апр 2018 в 22:01

Этого следовало ожидать! Такой футбол нам не нужен!

Гость
1 апр 2018 в 23:20

Не повезло.
Равная игра была.

Гость
2 апр 2018 в 09:13

За такой короткий срок новую команду с новой тактикой не построишь, пока это набор разношёрстных игроков, который бестолково носится по полю. Надо подтянуть Ростовскую молодежь, поскольку следующий сезон с большой вероятностью пройдет в ФНЛ, там они обстреляются, а с ветеранами типа Калачева пора проститься, поблагодарить, устроить прощальный матч и досвидос, его навесы-парашютики бесполезны, под них только Азмун мог висеть в воздухе и забивать.

Гость
2 апр 2018 в 09:48

Все хорошо. Всё идёт по плану.

1957
2 апр 2018 в 10:36

Карпин толковый тренер. Не сравнить с Кучуком. Другое дело- исполнители. Как говорится , из ....( исключение 3-4 игрока) пытается сделать конфету.Это трудно и не быстро.

Гость
2 апр 2018 в 10:43

многие лета интересуюсь нашей экономикой и сегодня скажу то о чем никогда ни кто на высшем уровне не замечает или делает вид что не замечает.что при советской власти что сейчас на глазах всего общества функционирует громадная мафиозная структура по воровству народного добра.когда это закончится один бог знает но это должно закончится.за сим все.

Миша с восточной трибуны
2 апр 2018 в 10:53

Спасибо за сегодняшнее состояние клуба нашему Любимому Губернатору, который из за амбиций Грека и собственной недальновидности убрал Курбана Бекиевича и убил Команду с Большой Буквы! Почему в Краснодаре много лет вменяемое руководство а у нас х.з. что?

2 апр 2018 в 11:01

Ёлы-палы! Целых 4 игры без побед!
Да у всех тренеров бывало и по 10 таких игр. И у Бердыева, и у Кучука!
Радует, что после ухода Кучука в игре Ростова наконец появилась какая-то мысль, а не тупое пинание мяча по полю.
Хорошие моменты у Ростова были. Но у ЦСКА гораздо выше класс игроков. Поэтому Щенников смог добить мяч в ворота Ростова, а Ионов пока не умеет оказываться в нужном месте на добивании.

Гость
2 апр 2018 в 16:10

А пока Ионов научится добивать в нужном месте ф к Ростов примет пердив с распростёртыми объятиями...и большой вопрос сможем ли мы вернуться в премьер лигу...

Гость
2 апр 2018 в 19:20

И ни один из "фанатов" не написал, что это был ПОСЛЕДНИЙ матч ФК Ростов на Олимпе-2!
Следующая домашняя игра (против СКА хабаровского) - уже на левбердоне.
Так что проигрыш стал историческим...

Гость
2 апр 2018 в 20:40

по игре ростов сейчас слабее всех в лиге поэтому даже переходные будут чудом.а так вместе со ска и пойдем в обнимку в фнл.

Никита
3 апр 2018 в 00:42

На пятую игру нам обязательно повезет..