26 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

Житель Ростова придумал, как уменьшить пробки на кольце Вавилова — Королева

Свою идею Александр Алексеенко опубликовал на сайте городских инициатив

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Гость
1 апр 2018 в 21:19

Надо просто жить в центре

1 апр 2018 в 22:12

Не трогайте кольцо!Необходимо съезды с кольца довести до двух полноценных полос .

Гость
1 апр 2018 в 23:32

а может всетаки метро?) не магазин, а общественный транспорт???))подземка по нашему))

Сергей
2 апр 2018 в 02:14

Уменьшения кольца ни к чему не приведёт, там перед кольцом происходит сужение дороги оно и являетсяпричиной пробки. Это примерно метров 300-400. На карте это отчетливо видно. Королева из 4х полосной в итоге становится 2х.

Гость
2 апр 2018 в 09:02

Уберите эти ужасные кольца, они не дают даже возможности нормально перестроиться соблюдая ПДД, это еще тот аттракцион из серии "как выехать без повреждений". Эти кольца полная утопия!Сделайте нормальный перекресток, добавьте стрелки зеленые, это решит проблему многочисленных ДТП и пробок. Вот на Каменке реально бутылочное горлышко, как и на Дачной.

Автотетя
2 апр 2018 в 10:13

Никого не смущает то, что в Ростове за 20 лет автомобилей стало больше, а дороги не изменились? Как была одна дорога с Западного на Военвед, так и осталась. Как ездили все с Северного по Нагибина, так и продолжают там создавать пробку. Вот и на Вавилова-Королева пробка из-за фактически единственной дороги на Суворовский.
Чтобы пробок на было, надо новые дороги строить, например от Суворовского к Орбитальной и к Стартовой, от Вавилова к Капустина и Бодрой, от Оганова к Сиверса. Тогда и пробок будет меньше.

Гость
2 апр 2018 в 11:40

Я за предложение Алекса

Гость
2 апр 2018 в 21:03

Все сужения и замедления делаются умышленно во всех спальных районах! Ну не выдержит центр города нахлынувший поток, поэтому стойте в пробках на районах и дышите чистым воздухом))

Гость
3 апр 2018 в 11:10

Светофор умный или ГИБДДшника, нефиг прятаться по углам.

Гость
3 апр 2018 в 19:52

на сайте проголосовать невозможно. это специально так сделано?