5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 мар 2018 в 19:11

Да нет у нас трассы Ростов-Волгодонск, есть только направление с небольшими отрезками нормального дорожного покрытия, а остальное колея и ямы по-колено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 19:41

Ни одного дня без ДТП с участием маршрутных такси.

Гость
30 мар 2018 в 20:16

Уже не хватает слов. Вы куда ... летите. Вот что вам дало эта спешка. Если нормальный водитель то он сперва просчитает маршрут и время на поездку. Ведь даже если нужно быстро приехать- это только действует на психику-постой просто минут 5 и оцени ситуацию. Если сразу бежишь к рулю то просто передай ключи людям которые находятся рядом - это не относится к тем кто проходил обучение как нужно действовать в экстремальных ситуациях -У тебя будет еще 5 минут что бы оценить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 20:21

Дороги опасны. Берегите себя и своих близких.

Гость
30 мар 2018 в 21:46

И не кто слова не высказал почему отвечающие да дороги не сидят в тюрьмах? Почему то водитель виноват то маршрутка?? Вот рабы ей богу !!! Вам должны делать дороги и делать их безопасными!!! И вы едят в машине не должны думать какое состояние дорожного покрытия - вы заплатили налоги и вам должны делать хорошие безопасные дороги и формулировка не справился с управлением вообще недолжна присутствовать! а вы кудатчете ерунду. Рабское мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 21:54

Опасны невменяемые водители, непуганные камикадзе.

Гость
30 мар 2018 в 22:23

да там ж... а не дорога сам лично каждые выходные ежу по ней месяц назад в поселке слава труда ночью поймал яму от удара взорвалось колесо слава богу ехал 60 но на обочину выкинула после чего позвонил по 112 и сказал хотя бы установите знак ответ был хорошо ближайшее время исправим ! утром ехал назад яма так же знаков нет всем просто с...

Гость
30 мар 2018 в 22:45

Дорога на Волгодонск полностью убита, особенно после Семикаракорска.

Гость
31 мар 2018 в 01:20

Ростов-Волгодонск больше напоминает не трассу, а танкодром. Сколько нужное ещё смертей, чтобы наши власти задумались о чём-то, или нужно массовое резонансное ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 09:39

О безопасности на дорогах думают меньше всего. Гораздо важнее личная безопасность, политические амбиции и благосостояние.

Гость
31 мар 2018 в 09:53

В данном случае виноват водитель ВАЗа. Он был в нетрезвом состоянии. Знаем его хорошо. У него хобби такое, почти постоянно пьяный и за рулём. Сочувствуем пострадавшим пассажирам маршрутки...

sdftghd
31 мар 2018 в 10:30

НУЖНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ! ЧТОБЫ СКОРОСТЬ БЫЛА МАКСИМАЛЬНО 20 КМ\ЧАС! ТОГДА И СМЕРТЕЙ НЕ БУДЕТ!

Гость
31 мар 2018 в 11:51

До Усьмани отличная дорога не трендите коли не знаете, а авария случилась на абсолютно ровном месте с шикарным обзором. Предположу, что, пусть земля ему будет пухом, водитель тазика пошел на обгон и не рассчитал. А маршрутки данного типа более 100 не ездят. Мне другое интересно, маршрут маршрутки? Ростов-Волгодонск или какой другой, кто в курсе?

Гость
31 мар 2018 в 11:53

Не трындите коли не в курсе, дорога до Усьмани шикарная, потому там и летают, а не ездят. Авария произошла на ровном месте, с шикарным обзором, просто предположу, что водитель тазика не рассчитал обгон и вылетел на встречку
Кто нить в курсе а маршрут у маршрутки какой?

Гость
31 мар 2018 в 16:40

На этой неделе произошло ещё одно ДТП из-за маршрутки прямо на въезде в Азов. Там есть расширение дороги и поворот налево. Не знаю чем занимался джигит за рулём, но он не тормозя въехал в поворачивающую машину. Благо дело было после поста ДПС и он не успел набрать большую скорость. В маршрутке был ребёнок до 2 лет. Коляска, которую они везли с собой не подлежит ремонту. Так этот чудо водила, когда говорил ДПС никам, увидевшим, что на обочине искареженная коляска лежала, заявил, что в салоне не было ребёнка!!!