29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

Доски, трубы и старая ванна: детскую площадку в центре Ростова превратили в стихийную свалку

Житель нашего города пожаловался в редакцию 161.ru, что мусор с его двора не вывозят полгода

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 мар 2018 в 15:38

такой ответственный и номер управляйки не нашел...

Хейтер
29 мар 2018 в 16:51

Вообще-то каждая УК обязана иметь свой сайт, кроме того, телефоны должны быть размещены на доске объявлений в подъезде, на сайте ГЖИ Ростовской области, в системе ГИС ЖКХ, у членов совета дома эти телефону должны быть, а также в договоре управления, заключённом между собственником и УК. Так что при желании всё можно найти

Еретик
29 мар 2018 в 17:01

а вызвать сборщиков металла не судьла они за ту же ванну еще и приплатят рублей 500

Гость5
29 мар 2018 в 17:06

сами нагадили, вот и убирайте, кто должен убирать за вами, Кушнарева вспоминаете с Быковской ,что это вообще за новость! собиритесь и соседу который это сделал отнесите!!!!скоро новость будет «у меня дома такая свалка, вот Кушнарев вообще не забодится»начните с себя

Гость
29 мар 2018 в 18:07

На сайте Реформа ЖКХ нет информации по адресу Красноармейская 89/64, но есть Соколова 64/89
Это, как я понимаю, тот же дом?
Если так, то администрация лукавит о все ещё ведущемся капитальном ремонте - по документам ремонт завершён в сентябре 2017 года.

Акт приемки работ подписан 15.09.2017 г.
Мусор обязана была убрать подрядная организация, выполнявшая работы по капитальному ремонту.
Вывоз мусора включён в смету.

https://www.reformagkh.ru/overhaul/overhaul/services/3009696?finished=1&byYear=0

Так ведь есть фирмы, которые скупают лом! А что если позвонить и пригласить? Приедут и увезут, а что?

Фото пользователя
29 мар 2018 в 23:53

НУ И ПУСТЬ ДВОРЫ В СВАЛКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ, ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ НАШИ МУЛЬТИКИ ПУГАЛИ ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ!

Гость
30 мар 2018 в 00:07

Странно, никто не против этой "свалки", кроме одного конкретного собственника. Может просто все знают, что это временные меры, а ему никто не рассказал?

Гость
30 мар 2018 в 11:14

Плохо, что привычка гадить у многих людей с детства.

Гость
30 мар 2018 в 18:37