13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
29 мар 2018 в 15:29

людей безусловно жалко, но я не думаю ,что все вокруг дураки, и суды ,и прокуратура, значит там все не так красиво и гладко как говорит хозяйка этого строения, наверняка какие-то сроки отведенные на ремонт были упущены, без этого город не мог изьять земельный участок для мун нужд

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 15:43

"Сроков, отведенных на ремонт, не было. Были сроки, отведенные на добровольное выселение"

Гость
29 мар 2018 в 16:36

А чего вы накинулись на администрацию, в 2008 году, дом признали аварийных и жильцы об этом знали, зачем они признаний дом начали ремонтировать, зная, что их буду отселять. А теперь землю отжимания и т.д. и т. а.,сами деньги зря потратили, а их все равно вселяет, постановление не отменено, значит все по закону

ОТВЕТИТЬ
Александра
29 мар 2018 в 17:18

Место больно сладкое. И земельный участок не плохой. Они следующие за Г**няркой. Спалят. Ведь у этих "хозяев" все так и решается.

Гость
29 мар 2018 в 17:29

Держитесь товарищи в Вашем трудном деле. Мафия к сожалению бессмертна.

Гость
29 мар 2018 в 17:37

Фирма Кристина просто захотела прибрать участок к рукам ... Действует она руками администрации ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 18:16

Надо привлечь, по возможности, СМИ, обратиться на 1 канал к Гордону. А вдруг, что-то "выстрелит".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 22:07

Лучше к Жириновскому. Я серьезно.Только надо быдо до выборов. Он совсем не шут. Как он говорил про Тулиева, так и вышло. Что там правит криминал. Про Ростов тоже. Поэтому попробовать можно.

гвоздь2140
29 мар 2018 в 23:13

Кушнарев не звонит ? некогда ему , ищет поджигателей ?

Гость
29 мар 2018 в 23:37

Зомби проклятые, отрабатывают чей-то заказ на участок, как в свое время - заказ на участок с фонтаном на площади Ленина.

Гость
30 мар 2018 в 08:23

Да уж прочитала я эту ст. 32 и не только п. 9 - все печально - мы никак не защищены: по решению суда частная собственность может быть действительно изъята в пользу нужд государства((((, т.е. о выплатах в этой статье идет речь, но п.9 четко прописан, что в случае несогласия собственником передать земельный участок, решение принимает суд. А как вы думаете в чью пользу суд примет решение?)))

ОТВЕТИТЬ
Погиба Ксения Юрьевна
30 мар 2018 в 10:53

1.С 2008г. -2010г. Николаевой Т.Е. известно из официально направленного уведомления, что квартира по Социалистической, 104 подлежит отселению. С целью увеличить выкупную стоимость или иной без разрешительных документов ставя под угрозу жизнь и имущество арендаторов, расположенных в нежилом помещении ниже сносит конструкции дома, что документально зафиксировано в результате выхода Администрации Кировского района на место.
2. Никакого интереса Погиба в выселении Николаевой Т.Е. нет, так как в 2017г. по решению Кировского районного суда г.Ростова-на-Дону у Погиба А.Ю. изъяты три квартиры по соседним адресам. Однако, Николаеву Т.Е. это не останавливает и она продолжает писать заявления в правоохранительные органы, а также статьи в газеты.
3. Сказанное можно подтвердить развернутой правовой позицией с приложением подтверждающих документов.

ОТВЕТИТЬ
алексей ш
30 мар 2018 в 13:29

Интересно как администрация города может признавать жилье без заявления собственника жилья, Как может рассматривать проблемы частного бизнеса за счет других собственников. Пусть частный бизнес сперва выкипит земельные участки, а потом выносит проект на публичные слушание а не наоборот. Как можно администрации выкупать земельные участки в счет частного бизнеса, под предлогом для муниципальных нужд. Так любой глава района или поселения может прийти в любой дом или квартиру и сказать все выселяйтесь так как дом аварийный а мы здесь постоем "Пятерочку"

Христина
30 мар 2018 в 13:57

Не могу понять почему при отказе сноса аварийного жилья забирают землю? Владелец не может на этой земле построить новый дом?(естественно со всеми законными процедурами)

30 мар 2018 в 20:40

Рейдерский захват по Ростовски! Театралку спалили, смотрите как бы и на Социалке не заполыхало. Методы гор администрации не меняются. Разбудите Сталина!!!

Гость
31 мар 2018 в 17:33

Тут только президенту жалопу писать со всеми прилогающимися к делу документами. То погорельцам жить нельзя на СВОЕЙ земле,которая в их собсвенности,теперь вот еще людей выселяют. Тут хоть удосужились причину придумать?. Я вообще не понимаю с каких пор можно администрации забрать чью-то землю просто потому что ей так захотелось? У нас вообще верхушка вся обнаглела.

Гость
2 апр 2018 в 18:06

В центре яблоку негде упасть, кругом красота и благодать, а тут какой то сарай затисался весь облик портит.

Гость
2 апр 2018 в 18:11

Да уж, куда катится этот мир?

Гость
19 апр 2018 в 07:09

Лакомый кусочек видать. Развалившееся дома треснутые пополам без стены и крыши признают годным к проживанию, а нормальный нет. Страховка нужна, ведь знаменитое замыкание проводки не поймано.

Гость
27 апр 2018 в 19:04

Интересно страховая компания возьмется застраховать этот объект от пожара...

Гость
3 мая 2018 в 19:26

Пишите Путину!

Гость
16 мая 2018 в 20:33

А ведь это страшно! Завтра каждый может оказаться на их месте. И страшно то, что никто не удивиться если дом сгорит. Вот что самое страшное.

Ростовчанин
31 мая 2018 в 08:49

Здравствуйте! Как развиваются события? Семья остается один на один с "законом" и беспредлом чиновников?

Тата
14 июн 2018 в 16:03

Всееех, до последнего чиновника посадить давно надо . У нас наш город превратили в один большой базар. Все продают, а что не смогли .то заберут и так. Законы не для них.а для нас. НИКТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ.

Загрузка...