4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Just me
26 мар 2018 в 20:41

неужели начинает доходить, что львиная доля дтп из-за плохих дорог...

Чиновник
26 мар 2018 в 21:03

После этого распила куплю дочке новый джип.

Гость
26 мар 2018 в 23:17

Это, конечно, прекрасно, но неплохо было бы, если бы родители внимательнее следили за детьми. Потому что дороги дорогами, а всё-таки большинство аварий происходит из-за безответственности либо водителей, либо пешеходов ( в случае с детьми - из-за безответственности родителей). Ну, теперь хотя бы будет меньше происшествий из-за дорожных условий. Уже неплохо.

Гость
27 мар 2018 в 07:51

Какие еще версии о причинах ДТП?

Гость
27 мар 2018 в 09:11

А Тагане ужасные дороги. Лет 15 не было таких дорог. Все гнали на Прасолова. Его уже нет 3 года... Где изменения? Город в ужасном состоянии, а Голубь и не чешется.

Гость
27 мар 2018 в 09:24

Семь участков концентрации ДТП - это именно те участки, по которым сборная Италии будет ездить на тренировочную базу в Таганрог, а именно к стадиону Торпедо... А если насчет дорого в Таганроге, то их у нас просто нет и уже не будет... как коренной таганрожец говорю, который уже более 20 лет за рулем и езжу по РАЗДОЛБАННЫМ направлениям города... от подвески и резины уже ничего не осталось... Дороги в Таганроге теперь состоят не из асфальтового покрытия, а из остатков смолы от ямочного ремонта

Гость
27 мар 2018 в 12:19

Зато все хорошо!

Гость
27 мар 2018 в 12:54

А что только в Таганроге плохие дороги? В Батайске их вообще нет. Беда в том, что ответственности за такое отвратительное состояние дорог никто не несет!!!!! Коррупция процветает!!!!

Гость
1 апр 2018 в 10:26

проблема дорог не только в Тагонроге, а по всей территории Ростовской области, например в Миллерово дороги сделанные в прошлом году сошли вместе со снегом и талой водой, и стали еще хуже чем до ремонта, Голубев приезжай посмотри не туда куда тебя возят, а спроси у жителей где посмотреть