4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

25 мар 2018 в 14:59

Родители и раньше все работали и дети после школы не сбегали и не пропадали на 5 дней! Потому что боялись отцовского ремня! Сейчас этого некоторым отпрыскам очень не хватает!!!

Геннадий Алексеевич
25 мар 2018 в 16:03

У них там на Днепровском своя секция а может быть и секта.

25 мар 2018 в 16:48

да, хорошо погулял

Гостья
25 мар 2018 в 17:44

Если бы родители были заинтересованы в нормальном воспитании своего ребёнка, то нашли бы без платные кружки, секции и чем занять свободное время. Когда хотим ищем возможности, а когда нет, то ищем причины и оправдания.

Гость
25 мар 2018 в 17:45

Лещей надовали?

Гость
25 мар 2018 в 17:54

А где органы опеки?

Гость
25 мар 2018 в 19:08

на какие шиши он там 5 дней ошивался и из каких СМИ узнал что его ищут? В "Пионерской правде" прочитал?

Гость
25 мар 2018 в 21:55

Рынок на Днепровском? там того рынка то...Два ряда по горизонтали,два по вертикали... и общежития вокруг.Где он мог там тусоваться незамеченным 5 дней?Где ночевал в конце концов?

Виктория
25 мар 2018 в 22:22

Слава Богу, что живой!!

Гость
25 мар 2018 в 23:53

А это в первую очередь вина родителей. Им наплевать на своего ребенка, пока не произойдет что-то. А оправданий можно напридумывать сколько угодно.

ддт
26 мар 2018 в 07:16

А причём вообще в этой ситуации бесплатные кружки? Т.е. многие винят в этом государство!! Привыкли, что кто-то, что -то вам должен! Рожаете детей-думайте прежде всего о том, что ЭТО ВАША НОША,ВЫ ОБЯЗАНЫ. Начинать необходимо с семьи и самого ребёнка. И органы опеки подключать необходимо-это их работа, если не справляетесь сами. В каждой школе есть психолог.В этом возрасте они понимают только авторитет и силу.

Гость
26 мар 2018 в 09:28

Если все знали,что на рынке есть такое место ,то почему сразу там не искали? Чем полиция 5 дней занималась? Нет бесплатных секций... их сейчас почти нигде нет. Сбежал он из дома ,а не из-за того, что в секцию не ходил.