Город Маркетинг 80-го уровня: во время ЧМ донские кафе предложат болельщикам сыграть в футбол в туалетах

Маркетинг 80-го уровня: во время ЧМ донские кафе предложат болельщикам сыграть в футбол в туалетах

Ворота и мячи расставят в писсуарах

Вот так выглядит игра «Струебол»

Десятки спортивных пабов и кафе в Ростове этим летом превратят мужские туалеты в полигоны для игры с оригинальным названием «Струебол». По словам авторов игры, успех в ней будет зависеть от стратегии и физической формы игрока.

Пока одни ростовские рестораторы готовятся к мундиалю, муштруя персонал на знание английского языка и совершенствуя меню, другие идут немного дальше, проявляя недюжинную фантазию.

— Мы стилизовали сетки-освежители для писсуаров, нейтрализующие запахи и фильтрующие мусор, под зеленое футбольное поле. На нем есть мяч и ворота, куда нужно забить гол, — рассказал 161.ru один из организаторов проекта «Струебол» Павел Плонский.

Уточнять, каким образом любитель футбола должен загнать мяч в ворота, Павел Плонский не стал. Лишь добавил, что «успех, как и в настоящем футболе, зависит от стратегии и физических возможностей игрока». По его словам, в Ростове есть уже 50 заведений, заказавших и оплативших конструкции. Правда, конкретные компании не назвал. Он лишь отметил, что среди клиентов в Ростове — сеть фастфудов, супермаркеты и спортивные пабы.

Игру «Струебол» продают во всех городах, где пройдет чемпионат. Но наиболее активным спросом предложение пользуется в донской столице, Москве и Екатеринбурге.

Фото: Организаторы проекта "Струебол"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем