СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Слишком громко плакал: дончанин до смерти забил своего десятимесячного сына
Слишком громко плакал: дончанин до смерти забил своего десятимесячного сына

Наблюдатель
22 мар 2018 в 12:24

Что происходит с этим народишкой?
Прав Серебряков и Макаревич и т.д.

Гость
22 мар 2018 в 12:26

Я конечно ничего не хочу сказать, но где была мать малыша? Она же знала кто такой ее муж. Наверно е первый раз в жизни напивается. Реально очень жаль малыша. Царство ему небесное.
А этому г*** голову бы оторвать, но жаль ...можно только посадить

зжм
22 мар 2018 в 12:23

Главное не отдавать детей в сша и другие нескрепные страны

Гость
22 мар 2018 в 13:59

Жуть какая. Нелюдь, беспомощного малыша убил. Гуманность по отношению к нелюдям - преступление против людей

Гость
22 мар 2018 в 12:27

Верните смертную казнь.

Изверг
22 мар 2018 в 15:35

Тётки! СМОТРИТЕ за кого Вы выходите замуж и от кого рожать норовите (лишь бы абы кто, главное МОЙ Мииилый мммииилый!). По призванию этот тип ЗЭЧАРА алкаш, воюющий с грудничками.

Петровка 38
22 мар 2018 в 12:33

Как так то? Надеюсь в тюрьме найдутся более крепкие зэки, которые так же его будут воспитывать...

ччч
22 мар 2018 в 12:25

Как таких уродов земля носит?
Бедный ребенок и года не прожил (((

22 мар 2018 в 14:27

Пару лет дадут, посидит в камере, пожрёт нахаляву спокойненько и выйдет. А потом ещё кого-нибудь замочит. Чем чаще сидел, тем крепче иммунитет.

Геннадий Алексеевич
22 мар 2018 в 14:24

На рудники без права переписки.

Гость
22 мар 2018 в 14:20

Читаю и мурашки по телу.. Как?? Мама где была? Зачем такой папа нужен ??!! Ради чего с таким жить?

N.N.V
22 мар 2018 в 12:32

Где блин была мамаша? Посадить обоих...и жрать не давать...

Гвоздь
22 мар 2018 в 12:33

Посадить и выпустить по УДО. Большего для таких наше государство еще не придумало наказание(

Гость
22 мар 2018 в 13:21

И когда же вы нажретесь уже ! Синька зло

Гость
22 мар 2018 в 15:48

Это жесть! Женьщины, неужели какой-то мужик дороже своих детей? Как можно было жить с таким п******? О чем вы думаете, когда начинаете с такими извергами жизнь? Мать я считаю так же виновата в этом кошмаре!!!!

злой гость
23 мар 2018 в 09:43

Тут только одно может быть: раз в нашей стране отсутствует смертная казнь, пожизненное заключение,безоговорочно, в поселок Харп.....

Гость
23 мар 2018 в 18:43

На кол.

Гость
22 мар 2018 в 18:22

Ау, сторонники традиционного воспитания, невмешательства в семью и декриминализации домашнего насилия! Всякие там "родительские сопротивления"! Что на это скажете?